Дети, пострадавшие во вчерашней аварии на одесской трассе, находятся в тяжелом состоянии

11.11.2016 в 14:40

Трое пассажиров автомобиля «Таврия», пострадавших во вчерашней страшной аварии на трассе «Одесса-Николаев» находятся в лечебных учреждениях г. Николаева.

Двое детей находятся в областной детской больнице. У 6-летней девочки диагностирована политравма, сотрясение головного мозга, перелом бедра, множественные раны на лице и туловище. Состояние ее расценивается как тяжелое, но стабильное с положительной динамикой.

Ее десятилетний брат в находится в реанимации. У мальчика правосторонний гемопневмоторакс, черепно-мозговая травма, перелом ключицы, вывих бедра, множественные раны и ушибы мягких тканей. Состояние мальчика расценивается как тяжелое, он только сегодня пришел в сознание.

30-летняя женщина, сидевшая вместе с детьми на заднем сидении, госпитализирована в отделение травматологии БСМП. У нее переломы обеих рук, множественные ушибы мягких тканей.

Как удалось выяснить «Новостям-N», все пострадавшие — жители с. Новоподілля Березанского района Николаевской области. Из этого же села были и трое погибших на месте аварии.

Водитель «БМВ», столкнувшегося с «Таврией», житель Херсонской области Келеш Авдоян, отделался лишь ушибами ног. Ему оказана медицинская помощь, назначено амбулаторное лечение. В госпитализации Авдоян не нуждается.

Как сообщили вчера «Новости-N», утром 10 ноября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Половинки, выехавший на встречную полосу движения автомобиль «БМВ» лоб в лоб столкнулся с «Таврией».

В результате аварии три человека: водитель, женщина, сидевшая на переднем сидении, и 4-летняя девочка погибли на месте происшествия. Еще трое пострадавших были госпитализированы.

Водитель БМВ задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В лобовом столкновении автомобилей погибла семья из трех человек

Установлена личность водителя «БМВ», в столкновении с которым погибла целая семья на «Таврии»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив