Установлена личность водителя «БМВ», в столкновении с которым погибла целая семья на «Таврии»

10.11.2016 в 20:34

Водителем автомобиля BMW, столкнувшегося сегодня утром с автомобилем «Таврия» на трассе «Одесса-Николаев» оказался житель Белозерского района Херсонской области Келеш Авдоян.

По предварительным данным, автомобиль «БМВ», ехавший по трассе в направлении Одессы, во время обгона выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ехавшей навстречу «Таврией».

В результате ДТП в «Таврии» погибли три человека: муж, жена и их дочь, примерно шести лет. Еще три человека, ехавшие в «Таврии» получили травмы и госпитализированы в Березанскую районную больницу.

Водитель «БМВ» получил перелом голени и также госпитализирован в Березанскую ЦРБ. Своей вины в происшедшем он не отрицает.

В настоящее время водитель «БМВ» задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По словам сотрудников полиции, он все время плачет и просит у всех прощения.

Следственным управлением Нацполиции в Никоалевской области открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины - «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Санкции по этой статье предусматривают от 5 до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив