Появилось видео задержания "диверсантов" в Крыму

11.11.2016 в 01:31
Появилось видео задержания "диверсантов" в Крыму

Появилось видео задержания "диверсантов" в Крыму

Федеральная служба безопасности России обнародовала видеозапись задержания "украинских диверсантов" в Севастополе и обнаружения у них оружия, боеприпасов и взрывчатки.

 Как следует из видео, один из подозреваемых был задержан на улице сотрудниками ФСБ. После этого его в наручниках доставили в некую квартиру, где были обнаружены оружие, чистые листы бумаги формата А4 с печатями воинской части А0235 Министерства обороны Украины.

 В этой же квартире были найдены шевроны воинских частей Украины, офицерские погоны, визитка Правого сектора и комплекты камуфляжной одежды.

 Кроме того, на видео показан тайник в земле, из которого сотрудники ФСБ извлекают, предположительно, упаковки взрывчатых веществ.



 Как сообщалось ранее, сотрудники ФСБ России задержали 9 ноября "украинских диверсантов", которые якобы готовили подрывы на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.

В Министерстве обороны Украины опровергли эту информацию, заявив,  что "в реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет".

Позже стало известно, что Ленинский суд Севастополя на закрытом заседании арестовал предполагаемых "диверсантов" на два месяца.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив