ФСБ России вновь сообщает о задержании в Крыму "украинских диверсантов"

10.11.2016 в 10:04

В ФСБ России заявили о задержании 9 ноября диверсантов, которые якобы готовили диверсионные акции. Об этом говорится в сообщении на сайте ФСБ.
 
 Утверждается, что задержанные являются членами "диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Министерства обороны Украины".
 
 В ФСБ уверяют, что они планировали подрывы на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
 
 "У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий", - сказано в сообщении ФСБ.

 Напомним, 10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.

 В СНБО и Минобороны назвали заявление российской стороны "лживым, истеричным и провокационным".

korrespondent.net

Комментарии (15)
#толстыйдиверсант
10.11.2016 в 10:12 | UA

Шо, опять?

Житомасон
10.11.2016 в 10:16 | T1

Сейчас укр-евреи и укр-дебилы начнут писать письма Трампу с просьбой об освобождении укр-туристов из татаро-монгольского плена /надо много денег/.
Гадя Савченко после обеда начнет очередную голодовку.

!
10.11.2016 в 10:18 | NO

Очередная провокация кремля для дискредитации Украины, сделаная под президентские выборы в США. Есть только одна террористическая организация в мире, её название - ФСБ. Кацапы сеют хаос в мире.

Патриот
10.11.2016 в 10:21 | UA

<удалено модератором>

А Трапм - жид?
10.11.2016 в 10:41 | UA

<удалено модератором>

Однако
10.11.2016 в 10:47 | RU

<удалено модератором>

Жека
10.11.2016 в 11:33 | UA

> Николаевец (2016.11.10 11:22 [T1])

хорошо подмечено.

Трамп
10.11.2016 в 12:01 | T1

> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Приказываю заткнуть свою тупую глотку - раб!!!

Обама
10.11.2016 в 12:07 | T1

> Горожанин (2016.11.10 11:57 [UA])
Вы там держитесь! Денег больше не будет! Хорошего Вам настроения!

Николаевец
10.11.2016 в 12:11 | T1

> колорад - калу рад (2016.11.10 11:46 [UA])

Вы за деревьями не видите леса. В украинские сми активно провоцируют людей на ненависть к жителям Крыма и Донбасса. Сетевые диверсанты с цензора - яркий пример успешности этой пропаганды. И при такой форсированной ненависти разве можно удивляться тому что кто-то поддастся этой пропаганде до такой степени что реально захочет поехать взрывать? Такие действительно могут быть в тапочках.
Не знаю был ли описанный случай, не был ли он, или же он был, но его приукрасили - но в принципе допускают возможность всех трех вариантов. А Вы?

некакцап
10.11.2016 в 13:41 | UA

Ватаны рехнулись.Все беды мира идут с кацапстана .

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
10.11.2016 в 13:57 | US

>сэнбин 2016.11.10. 13:42 [UA]
" мысли стереть нельзя"

НАИВНЫЙ!!!

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
10.11.2016 в 14:15 | US

> Житомасону
"еврейская матрица включит вытиралку - и все мысли исчезнут"

Ты за себя-то не боишься? Вдруг и тебе мысли сотрут, и ты завтра проснешься геморроем или бу-го-го?
Матрица она такая)

ИЛЛЮМИНАТ-РЕПТИЛОИД
10.11.2016 в 14:21 | US

>Житомасону
Что, не отвечает сэнбин?
Ты оказался прав, я стёр его память - и теперь ОН это Я! Даже если он ответит - задумайся! Он ли это?
Матирица она такая)
И за собой следи! Оглядывайся, даже если ты один дома!
Матрица она такая)

/*
10.11.2016 в 19:30 | UA

> cэнбин (2016.11.10 12:23 [UA])ты такой же дегенерат как и жидомосон/сталин-полуеврей это ты писал/парниша тебе на дурочку надо/ по сравнению с вами - долбоёбоми евреи действительно выглядят если не богоизбранными то превосходящеми вас по интеллекту в десятки раз