Паламарюк написал заявление о выходе из фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском облсовете

09.11.2016 в 17:40

Депутат Петр Паламарюк заявил о своем выходе из фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете по причине того, что «вектор ее деятельности противоречит его жизненным принципам». Об этом идет речь в официальном заявлении депутата.

В числе причин, которые вынудили его на этот шаг, он также называет соперничество и личные амбиции членов фракции.

"В связи с тем, что во фракции «Оппозиционный блок» Николаевского областного совета конструктивный диалог начал обретать формы конфронтационной коммуникации, сотрудничество переросло в открытое соперничество, а личные амбиции некоторых ее членов стали важнее единства депутатской фракции, я принял непростое, но единственно правильное для себя решение.


Официально заявляю, что я выхожу из фракции «Оппозиционный блок», поскольку вектор ее деятельности противоречит моим жизненным принципам и не дает возможности утверждаться моей активной гражданской позиции. При этом я остаюсь на своих позициях и продолжаю следовать основоположным пунктам программы политической партии «Оппозиционный блок», но только за пределами фракции. Это абсолютно не противоречит ст. 19 Закона Украины «О статусе депутатов местных советов».


Уверен, что мои избиратели поймут меня и поддержат. Ведь для общества главное не то, в какой фракции или группе состоит депутат, а какую пользу он приносит.


Обещаю и дальше отстаивать интересы жителей Николаевщины!", - сказано в заявлении, распространенном пресс-службой депутата. 

Комментарии (13)
лик
09.11.2016 в 19:36 | UA

Боже ж ти мій, до якого часу цей нелюд буде розповідати байки про активну громадянську позицію та власне піклування про людей?Тільки власне безмежне збагачення та власні амбіції цікавлять цього представника роду людського

та давно пора
09.11.2016 в 21:04 | UA

та давно пора было бросать эту пизд....ию, нормальным людям нечего делать с этой шушорой!

Васляев
09.11.2016 в 21:19 | UA

> в дупло дятла долото (2016.11.09 19:25 [UA])
может и стая... а те, кто им сейчас противостоит, даже не стая, а так... СВОРА.

Как то так
09.11.2016 в 21:20 | UA

Да какой это блок, от оппозиционеров у них только название одно, Фрол давно лег под кого надо. Я не приверженец Паламарюка, были терки, но его поступок реально уважаю, он и Невенчанный не стали гавкать в унисон со всеми потому что есть честь и совесть, а также страха нет перед великими, которые сами себя короновали. как то так.

Паша
09.11.2016 в 21:35 | UA

Вы называете Паламарюка негодяем... А ничего что кроме него в этой фракции никто особо и не напрягается. Пусть теперь почувствуют какого это работать сразу во всех районах нашей великой области. Паламарюк - молодец!!! Классный поступок! А то сколько можно отдуваться за других оппоблоковцев, которые прокалываются на каждом шагу.

Странный
09.11.2016 в 21:49 | UA

А реально можно где то увидеть отчеты о деятельности депутатов, кто и как работает по районам? Хотя зачем это знание широким массам, как проверить деятельность наших избранников на местах? Странные вопросы, и создается такое впечатление, что работяги нынче не в чести, система от них избавляется

ну и правильно
09.11.2016 в 21:56 | UA

норамалёк, а то эти рыги обнаглели, давно пора, надеюсь он не последний.

Гоблин
10.11.2016 в 00:06 | UA

Кто кто такой Паламарюк. Паламарюк это коррупционер,взяточник, который ради своего обогащения готов вылизать любому очередному покровителю задницу. Видно появился новый благотворитель раз крыса побежала с корабля.

Паша
10.11.2016 в 00:14 | UA

Если бы все были такими взяточниками, как Паламарюк, глядишь, наша страна была бы самой процветающей во всей Европе.

Портер
10.11.2016 в 09:31 | US

> Паша (pav_malah8479@mail.ru )
Катя! Не пиши хрень про шефа!Он ещё вернётся!

Наконец-то!
10.11.2016 в 10:37 | UA

Наконец-то он ушел из этой долбаной фракции! По другому ее не назовешь...

не хило