Украинские политики удаляют обидные посты о Трампе

09.11.2016 в 15:21

Украинские политики начали удалять посты со своих страниц в соцсетях, в которых критиковали Дональда Трампа. Оскорбительные посты, в частности, начали исчезать сразу после того, как стало известно о победе республиканца на президентских выборах в США.

Так, глава МВД Арсен Аваков со своей страницы в Facebook удалил пост, в котором называл Дональда Трампа "опасным маргиналом": "Опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире".

Министр дополнил свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным.
 
 
Этот же пост, но в сокращенном виде, до сих пор остается на страничке Авакова в Twitter.

Отредактировал свой комментарий в Facebook о победе Трампа и глава Радикальной партии Олег Ляшко, который победу кандидата от Республиканской партии назвал катастрофой.

 

После же правок пост политика стал более сдержанным: "Президент Трамп обязан будет проводить только ту политику, которая отвечает национальным интересам США. Один из таких жизненных долгосрочных интересов США - сильная и независимая Украина".

korrespondent.net

Комментарии (21)
Николаевец
09.11.2016 в 15:28 | UA

а это уже не спасет

электрик Фитюн..
09.11.2016 в 15:37 | UA

<удалено модератором>

Володимир Завірюха
09.11.2016 в 15:43 | PL

Ну від того падла типу Авакова,Турчинова,Яценюка ,Клімкіна і прочої швалі вже на весні було чути сморід політичних трупів.Як і всяких Свідомітів,Героїв України і прочої бандерлогівської срані.

іван
09.11.2016 в 15:47 | UA

двохлічних точно не врятує!

Билли Бонс.
09.11.2016 в 15:53 | RU

Аваков пишет- "Янукович через Крым сбежал в Россию".. А Крым-сука дорогу запомнил и тоже убежал в Россию.

Билли Бонс.
09.11.2016 в 15:59 | RU

Короче так, одна Ванга сказала. Украина -не Россия.. По этому следующий президент России будет Медведев.. А президент Украины будет его украинский брат Медведчук..

электрик Фитюн..
09.11.2016 в 16:04 | UA

<удалено модератором>

солянской
09.11.2016 в 16:06 | RU

Нет никаких украинских политиков, за 25 лет выросла привластная, не доступная для Закона каста жуликов и проходимцев. За последние 3 года эту антинародную банду пополнили просто убийцы, садисты и мародёры. Их интересы далеки от ожиданий украинского народа. Это завершающий этап в очередном провальном проекте "Украина".

АБВ
09.11.2016 в 16:12 | UA

> Гаплик кацапизму! (2016.11.09 15:46 [UA])
Казалось бы, обыкновенная чёрно-оранжевая гвардейская ленточка, а мыздобулы от неё шарахаются как чёрт от ладана.

НИКОЛАЕВЕЦ
09.11.2016 в 16:49 | RU

<удалено модератором>

Билли Бонс.
09.11.2016 в 17:11 | RU

<удалено модератором>

Вот петухи))
09.11.2016 в 17:19 | UA

Теперь и в Америке спрятаться не получится, Вова везде достанет, есть вариант на Марс бежать.

Пушкин
09.11.2016 в 17:21 | RU

Это не политики. Это убогие дилетанты. Не стратеги, временщики

в общем
09.11.2016 в 17:22 | UA

не по пацански отшко видать не залезное.

Ирина
09.11.2016 в 17:29 | UA

ПУТИН РЖЕТ :-)

Ляшко говорит
09.11.2016 в 17:53 | UA

"Президент Трамп обязан будет проводить только ту политику, которая отвечает национальным интересам США. Один из таких жизненных долгосрочных интересов США - сильная и независимая Украина".
1. Это совет или приказ?
2. США как-то равнобедренно - существует ещё это недоразумение на карте или уже растащили любі друзі по норкам! Сильная и независимая Украина уж точно, Америке НЕ НУЖНА! Был интерес: подобраться поближе к российским границам. Хотели использовать Крым, но не успели. А кто не успел - тот опоздал! Так что, укро-политиканы не тешьте себя иллюзиями. Голодранцы и попрошайки, да ещё без мозгов никому не нужны - ни ЕС ни США
Привыкли лозунгами разговаривать.

Петя-президент мира
09.11.2016 в 17:59 | RU

> Ирина (2016.11.09 17:29 [UA])
Путин-цэ агент Кремля..

Военна розвiдка
09.11.2016 в 19:15 | RU

> :):):) (2016.11.09 17:46 [UA])

Это да... Сова с ножиком завидует...

*
09.11.2016 в 19:36 | UA

О Б О С Р А Л И С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хилари жена Била..
09.11.2016 в 20:14 | RU

Внимание,, продам не дорого салют..Новый. просто не понадобился..

Ляшку
10.11.2016 в 06:36 | UA

Вы почти три года создаёте сильную и независимую Украину. Так старались, просто из штанов выпрыгивали, а создали государство-изгой, слабое разворованное, погибающее. Народ обнищал до предела, а вы, негодяи, только себя сильными сделали - занимаясь мародёрством страны всё это время. Может хватит кричалки свои распространять? Независимая - от кого или чего? От здравого смысла - это да! Стадо воров и мерзавцев, лизоблюдов и попрошаек, алкашей и дегенератов, вы ещё на что-то претендуете? На мове будет Европа говорить, да? Да Европа от вас не знает как откреститься, убогие. Армию они создали,блин.Хоть бы не позорились. Конечно, чего ожидать, когда военно-морскими силами Украины поставлен командовать танкист, а "Укрзализныцей" управляет бывший польский рокер. Укро-грузин уже всех уволили, специалистов непревзойдённых? А как расхваливали, дебилы, бля!