Украинское консульство в Санкт-Петербурге забросали костями. ФОТО

05.11.2016 в 17:49

Члены партии «Другая Россия», которая официально не зарегистрирована в России, устроили акцию протеста под стенами украинского консульства.

Как сообщает Фонтанка, 20 участников незарегистрированной партии забросали здание костями животных и дымовыми шашками.

На место инцидента выехали наряды полиции. В результате стычки был задержан и доставлен в отделение полиции один человек .

Сообщается, что активисты были недовольны официальной политикой Украины по отношению к пророссийским боевикам Донбасса и оккупированных ими территорий.

Комментарии (22)
123456
05.11.2016 в 18:33 | UA

> Yopta (2016.11.05 18:20 [UA])
В рот тебе еще надрыстали, и обосцали, вот это потеха б была, обгаженная шлюха

упс...
05.11.2016 в 18:46 | T1

Будет и чего борщик сварить......

Однако
05.11.2016 в 18:50 | RU

Разнылись шароварники.*А нас за що?*

ГОЛОДНАЯ ПСИНА 6543
05.11.2016 в 18:58 | UA

Дайте и мне косточку!
тяф-тяф-тяф-тяяяяяф...

голодная псина 6543
05.11.2016 в 19:04 | UA

Дайте и мне косточку
тяф-тяф-тяф-тяяяяяяяяяф

чумная свинка 123456
05.11.2016 в 19:06 | UA

ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ
ХРЮ-ХРЮ

родное сердце
05.11.2016 в 19:09 | UA

Дайте мне хоть косточку, хоть кусок дерьма, так есть хочется. Денег нет, все заплатил за коммуналку

некозломордыйинетролль
05.11.2016 в 19:14 | UA

Какой же я придурок, нет чтобы косточки халявные собирать, я на БОГА ПУТИНА целый день молился!

Однако
05.11.2016 в 19:14 | RU

> некозломордыйинетроль (2016.11.05 19:01 [UA])
Это запчасти от пидоргов.По всему Донбасу собаки их тягали...
Вернули на *родину*.

ЖАБА 6543
05.11.2016 в 19:19 | UA

КВА-КВА-КВА-КВА-КВА
КВААААААААААА

банан обамы
05.11.2016 в 19:26 | US

К месту событий выехала полиция и был задержан один человек, а в Дуркаине полиция рядом стоит и тихо смотрит на подобные действия!
Так что, бабуины смерековые, учитесь цивилизации.

родному сердцу
05.11.2016 в 19:33 | US

Как у вас всё переписывают, так другим учиться и учиться

да уж
05.11.2016 в 19:35 | UA

> нетопырь без ножика (2016.11.05 18:39 [UA])- Вы, забыли, как наши не пещерные вытворяли то же самое, причем при участии министра иностранных дел, у Российского посольства, и что они кричали на ихнего президента? Вспомните!

родному сердцу
05.11.2016 в 20:18 | US

Да чего далеко ходить, возьмите Гоголя "Тарас Бульба" а переводе на украинский, где "земля русская" переведена "земля украинская". И вся ваша нынешняя история - сплошное перевирание и извращение, тот же Бандера - сепаратист, садист, фашист, а у вас он - патриот и герой! Почему Бандера, хотевший отделиться от СССР - патриот, а жители Донбасса, отделившиеся от Украины - сепаратисты?

банан обамы
05.11.2016 в 20:38 | US

Так бы эти кастрюлеголовые возмущались по поводу е-деклараций, тарифов и рошена в Липецке
Кстати, кажется в Украине обещали новый майдан 4-го ноября. Уже прошел? Что-то незаметно как-то совсем, или госдеп запретил?

...
05.11.2016 в 20:51 | RU

> некозломордыйинетроль (2016.11.05 19:01 [UA])
Чего разъерепенился, хорош петушиный хвост поднимать. Я не одобряю, ну что посеешь то и пожнешь. Вот и ловите в ответку.

бандеровцу родному сердцу
05.11.2016 в 21:24 | US

Так Вы только что подтвердили, что БАНДЕРА - СЕПАРАТИСТ, раз хотел отделиться, и что БАНДЕРА - НАЦИСТ, раз хотел создать государство ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ!
А вообще-то это нормально, когда в государстве проживают различные национальности, тот же США - тому подтверждение!
Так что с национальностью жителей Донбасса - вы пролетели. Вам совсем засрали мозги. Мне вас очень жаль.
П.С. А Ваши фантазии про мальчика в трусиках Вы рассказывайте доктору, а не здесь. Если Вы третий год об одном и том же талдычите, то у Вас навязчивые состояния, лечитесь

родному сердцу
05.11.2016 в 22:24 | US

Если хотите, называйте меня Владимир Владимирович.
Хотя Ваш ник мне тоже ни о чем не говорит, почему Вы не подписываетесь полными ф.и.о.?
А на счет того, что разделило народы ДНР и ЛНР, то их объединяет гораздо больше, чем, например, Николаев и Львов в вашей "эдыной крайини".
А что касается брехни в СМИ, то вашу брехню никто еще не переплюнул, вы каждый день врете о том, как Донбасс сам себя обстреливает, как взорвался кондиционер, как крымчане голосовали "под дулом автомата", что "весьмирснами", "скоро безвиз" и "заграница нам поможет" и еще много чего...
Украинские СМИ ВРУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Надеюсь, когда поменяется власть, вы вылечитесь и станете нормальным человеком, каким наверно были до майдана. И не зацикливайтесь на мальчике, лучше подумайте об оффшорах Порошенко и о его заводах в России, может и сделаете какие-нибудь правильные выводы

Явас
06.11.2016 в 06:06 | UA