В центре Николаева столкнулись «Порше Кайен» и ВАЗовская «десятка»

05.11.2016 в 14:54

Днем в субботу, 5 ноября, на пересечении улиц Спасской и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Porsche Cayenne.

«Десятка», ехавшая по ул. Малой Морской со стороны ул. Адмиральской в направлении ул. Потемкинской, не пропустила «Порше», двигавшийся по ул. Спасской в направлении Садовой.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

В центре Николаева столкнулись ВАЗ и «Порше Кайен»

Комментарии (8)
???
05.11.2016 в 15:14 | UA

Опять каен? может подстава гуляет?

Прокурор
05.11.2016 в 16:00 | UA

Эти машины столкнулись вчера ночью около полуночи на пересечении московской и большой морской. Порш ехал по большой морской. Из машин выскочила целая толпа Азеров и давай друг с другом разбираться, на вид все были очень пьяными. На вазовской 2111 была шашка такси и наклейка на двери. Подьехал сразу экипаж ПОЛИЦИИ, машины там простояли в таком же расположении около минит 40. ТОЛЬКО это БЫЛО НОЧЬЮ с этими же машинами и такими же повреждениями, но в ДРУГОМ МЕСТЕ. А тут их сегодня перегнали в другое место и инсцинировали такое же ДТП. Договорились с ментами, дали денег, чтоб их пьяными не оформляли и вот сегодня это ДТП оформили в другом месте. А говорят в полиции корупции нет, вот и показатель.

Декомунизатор
05.11.2016 в 17:38 | UA

> Прокурор (2016.11.05 16:00 [UA])
Что ты куришь такое?

Прокурор
05.11.2016 в 17:54 | UA

Видел собственными глазами саму аварию вчера около полуночи. Если кого-то заинтересует, могут поднять видео с камер наружного наблюдения перекрестка Большая Морская и Московская! Тут явно подтасовали факты, поскольку водители были пьяны, а в этом случае на страховку рассчитывать не стоит. На следующий день машины так же располагают, приходит трезвый водитель и уже по закону оформляют ДТП. Для Николаева это нормальная практика, так часто поступают выпившие участники ДТП, просто договариваются с полицией за определенное вознаграждение.

полицейский
05.11.2016 в 18:07 | UA

Прокурор: не легче тогда вызвонить трезвых друзей и посадить за руль в этот же день, полиция подъехала и им дали денег - бред, подними камеры самому стало интересно

Вадим
06.11.2016 в 15:52 | UA

Прокурор:как с вами можно связаться.Это представитель страховой компании.

Anka
06.11.2016 в 20:10 | UA

пацаны,3 ноября тоже было ДТП,только поршики то разные.
А ментам показатели нужны,так бы они их лтпустили,глиди


> Прокурор (2016.11.05 17:54 [UA])

Журналист
06.11.2016 в 23:13 | UA

В ДТП на ул спасской и пересечении ул м.морской был ещё один участник, который уехал с места проишествия!!!