СБУ запретила въезд в Украину 140 российским деятелям культуры

05.11.2016 в 10:30

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну 140 российским деятелям культуры, в том числе 50 из них – в период с 3 декабря 2015 года по 29 октября 2016 года.

Об этом говорится в ответе СБУ на депутатский  запрос нардепа от БПП Ольги Черваковой, который она опубликовала на странице в Facebook.

"По результатам проверки был выявлен ряд лиц, деятельность либо высказывания которых противоречили интересам обеспечения безопасности нашего государства, в связи с чем было принято решение о запрете им въезда на территорию Украины", - говорится в ответе СБУ.

При этом имена российских артистов, которым запрещен въезд в Украину, не указывается.

По словам Черваковой, активисты движения "Відсіч" утверждают, что направили в СБУ подобный запрос еще год назад,  однако на их обращение никто не ответил. Поэтому 12 октября нардеп отправила депутатское обращение председателю СБУ Василию Грицаку. 

Комментарии (17)
Геморрой
05.11.2016 в 10:55 | UA

> Горожанин (2016.11.05 10:40 [UA])
Зря Панину запретили. Тот бы всехбездомных собак переебал бы )))

Опанас Наїбальченко
05.11.2016 в 11:03 | SA

> Геморрой (2016.11.05 10:55 [UA])
"..Тот бы всехбездомных собак переебал бы ))).."

Ты сам что ли не справляешься

Опанас Наїбальченко
05.11.2016 в 11:09 | SA

> Горожанин (2016.11.05 10:40 [UA])
".. чуждые для цивилизованных людей!.."

Это "цивилизовзнные люди" в в конце 13-го начале 14-го года засрали главную плошадь страны,путём вооружённого переворота свергли законно избранного президента и потом начали "Градами" и артиллерией %уячить по жилым кварталам донецких и луганских городов?Ну-ну...

Геморрой
05.11.2016 в 11:15 | UA

> Опанас Наїбальченко (2016.11.05 11:03 [SA]
Я вообще то не по собакам. Не ровняй меня со своим кумиром. А вот женушке твоей давеча неплохо за щеку насовал )))

Александр
05.11.2016 в 11:50 | RU

А что делать теперь с теми в самой Украине , которые не поддерживают майдан и его последствия ? Из полиции повыгоняли , из прокуратуры и судейского корпуса повыгоняли , из назначаемой власти повыгоняли , из руководства госпредприятий и организаций повыгоняли ...Ходят среди нас умные и озлоблённые. Что с ними делать , а их всё больше и больше ... ?

историк
05.11.2016 в 12:01 | UA

Запретить необходимо было Руслану, это её бесноватое пение и призывы разогревали толпу . Почему -то на до сих пор на свободе.

Пипецкирс Ян Карлович
05.11.2016 в 14:29 | UA

Лучше б запретили въезд в Украину нашим депутатам и министрам во главе с презиком.

Геморрой
05.11.2016 в 14:36 | UA

> Геморрою мозгов (2016.11.05 12:14 [T1])
Единственное на что ты способно, убожество - это со своим Вазгеном друг другу под хвост давать. А моей матери ты, чурка ебаная, в глаза знать не можешь. Потому что она даже не в этой стране живет. Поняла, амёба?

> Студент (2016.11.05 11:53 [UA])
Иди сессию лучше в своем рогатнике закрой. А то мамка твоя за учебу последние гроши с Херсонского спустила.

вот
05.11.2016 в 15:25 | UA

> Геморрой (2016.11.05 10:55 [UA]Так они уже тобой все пере ы.

Геморрой
05.11.2016 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

Аахахахаха:)
05.11.2016 в 16:12 | RU

<удалено модератором>

старпер
05.11.2016 в 16:12 | UA

> Геморрой (2016.11.05 14:36 [UA])Уйди с сайта. Не создавай другим гемморой.( Своими малолетскими комментами.

Однако
05.11.2016 в 16:56 | RU

<удалено модератором>

Геморрой
05.11.2016 в 17:09 | UA

<удалено модератором>

солянской
05.11.2016 в 17:51 | RU

> Геморрой (2016.11.05 17:09 [UA]
командировки, Москва, Швеция,... , чучело далее зоны АТО ты не было, херой-мародёр.

Наблюдатель
05.11.2016 в 20:54 | XX

Жаль что не опубликовали список. Там что не фамилия - то ИМЯ! А разным ду-роч-кам, ду-рач-кам, шва-ли и му да-кам типа Ахеджаковой и Макаревича - разрешён, принимают с распростёртыми объятиями.

Наблюдатель
05.11.2016 в 20:54 | XX

Жаль что не опубликовали список. Там что не фамилия - то ИМЯ! А разным ду-роч-кам, ду-рач-кам, шва-ли и му да-кам типа Ахеджаковой и Макаревича - разрешён, принимают с распростёртыми объятиями.