Полиция усиливает меры безопасности в Николаеве

04.11.2016 в 21:00
Полиция усиливает меры безопасности в Николаеве

Полиция усиливает меры безопасности в Николаеве

С целью недопущения совершения уличных преступлений, руководством Главного управления Национальной полиции в Николаевской области принято решение о создании совместных пеших нарядов, к которым будут привлекаться бойцы роты патрульной службы полиции особого назначения "Николаев", специальной роты полиции и личный состав патрульной полиции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ноябре в среднем 30 нарядов правоохранители будут осуществлять оперативно-профилактическую отработку на территории города.

Основное внимание совместных пеших нарядов полицейских нацелено на выявление правонарушений общеуголовной направленности, разоблачение наркопреступлений, профилактики детской безнадзорности и беспризорности и тому подобное.

"Уважаемые граждане! Если вы стали жертвой уличного нападения или стали свидетелем совершения преступления, просьба не медлить, а срочно обращаться к ближайшему наряду полиции или звонить по спецлинии "102". Это поможет правоохранителям в кратчайшие сроки раскрыть преступление, задержать злоумышленника и вернуть вам имущество", – призывают полицейские.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив