Савченко на время испытательного срока отказался от зарплаты главы Николаевской ОГА

02.11.2016 в 17:22

Назначенный главой Николаевской ОГА Алексей Савченко написал заявление о сложении полномочий народного депутата. Соответствующий документ, подписанный нардепом 6 октября, получила ТСН.

В заявлении Савченко отмечает, что слагает депутатские полномочия после окончания испытательного срока. Кроме того Савченко отказался от заработной платы на должности руководителя Николаевщины, пока не истечет испытательный срок в три месяца.

Комментарии (13)
говорят
02.11.2016 в 17:51 | UA

что Савченко выделит из своих честно нажитых непосильным трудом бабосов 40 миллионов на развитие города. Молодец Савченко!

не указано
02.11.2016 в 17:53 | UA

Голимый пр. Ему не могут не выплатить, если он назначен, пусть и временно. За невыплату бухгалтерию покарают проверчющие. Технически не выплатить ему зарплату нельзя.

АБВ
02.11.2016 в 18:02 | UA

2016.11.02 17:53 [UA]
Так это он на руки обещал не брать. А зачем ему. Всё на карточку перечислят. А ручёнки - вот они - "чистые".

ВатникЪ обращОнный
02.11.2016 в 19:10 | T1

От зарплаты он отказался... Ето ж просто фошызьм!

neuralnetwork
02.11.2016 в 19:18 | UA

кто заяву писал? че ошибок нет?

Зерцало
02.11.2016 в 19:30 | UA

> Мирослава (2016.11.02 19:16 [UA])
> Ольга (2016.11.02 19:18 [UA])
Чё, родня прорезалась? На защиту грудью встали? Прям как в спектакле "Интервенция!" Забыли, что ещё провидцы Ильф и Петров писали? "Все крупные состояния нажиты нечестным путём!" Так что нечего тут глотки драть. Такое состояние с неба не валится! Либо нажил в крутые 90-е,крышуя и отжимая, либо наследство получил от гетьмана Полуботка. Третьего не дано!
Подите проверьте - "Откуда деньги, Зин?", если он в 2016-м подаёт данные из декларации 2006года! Умелец народный!

342
02.11.2016 в 19:51 | UA

а зачем ему зарплата он не знает что это такое

АБВ
02.11.2016 в 19:56 | UA

> Мирослава (2016.11.02 19:16 [UA])
....мягко говоря, все заработал сам...
Вот только слова "ЗАРАБОТАЛ САМ" здесь не подходят. Форд с Рокфеллером столько не умудрялись "зарабатывать" за такой срок.

ЗемлячоК
02.11.2016 в 20:24 | UA

За каждым большим состоянием стоит большое преступление и чем больше состояние тем больше преступление.
Бальзак

лсд
02.11.2016 в 20:44 | UA

Чего вы на ровном месте так возбудились? Что он отказался от второй зарплаты? Он получает депутатскую зарплату пока не пройдет испытательный срок на губера.

Местные
02.11.2016 в 23:35 | UA

Дебилы бля

героин
03.11.2016 в 08:05 | UA

> лсд (2016.11.02 20:44 [UA])
Он как раз от депутатской отказался. Чтобы отказаться от зарплаты председателя облгосадминистрации заявление Председателю ВР писать не нужно.

112233
03.11.2016 в 10:29 | UA

А зачем отказываться? Перечислял бы всю свою зарплату детскому дому или в помощь больным деткам. А так , очередное бла-бла-бла...