В центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человек

02.11.2016 в 09:17
В центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человекВ центре Николаева от удара «Таврия» перевернулась на бок: пострадал один человек

Утром в среду, 2 ноября, на пересечении улиц Спасской и Лягина столкнулись автомобили Ford Focus и «Таврия».

Автомобиль «Форд» двигался по ул. Спасской от ул. Пушкинской в сторону Садовой. На пересечении с ул. Лягина, на перекресток выскочила «Таврия», которая ехала от ул. Адмиральской в сторону Большой Морской. Водитель «Форда» не успел среагировать и ударил «Таврию» в правый бок, от чего она перевернулась на бок и отлетела к торговым павильонам на тротуар.

В результате ДПТ оба автомобиля получили значительные механические повреждения. Водитель «Таврии» ударился головой. На месте происшествия побывали медики, но от госпитализации пострадавший отказался.

Напомним, улица Спасская является главной по отношению к Лягина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив