В Виннице проходит "тарифный митинг", активисты пытались прорваться в мэрию (фото, видео)

28.10.2016 в 14:16

В Виннице сторлкновения по зданием горсовета: пикетчики протестовали против высоких цен на жизнь, в частности, неподъемных для потребителей тарифов, а после попытались войти в админздание на сессию, передает местный сайт vin.info.

Люди принесли плакаты с надписями "Спасите от тарифного геноцида", "Подайте на хлеб", "Требуем моратория на тарифы". Активисты пришли за час до того, как в здании мэрии должна была начаться очередная сессия горсовета. Когда же в 10:00 началось заседание, митингующие решили прорваться на сессию, но их не пустила охрана мэрии. У турникетов возникла потасовка, во время которой сломали ограду.


Комментарии (13)
такие дела
28.10.2016 в 14:36 | UA

прям странно. не верю. Гройсман к месту и не к месту всегда говорит,что в Виннице рай на земле. и этот рай благодаря ему. наверняка это агентовпутина завезли вот они и буянят.

Зехен.
28.10.2016 в 14:51 | UA

Брали бы наши активисты -питарасы пример с винничан, а не хернёй занимались.

Читатель
28.10.2016 в 14:53 | RU

Тупые скакуны. Чего они офис МВФ не штурмуют? Ведь это МВФ дал команду повышать тарифы. Кастрюли. Это ж любимый ЕС их нахлобучивает. ЕС даёт в долг, а отдавать-то чем-то надо.

qwerty
28.10.2016 в 14:58 | UA

> такие дела (2016.10.28 14:36 [UA])
Ты что, это все агенты великого бога мыздобулов Путина, что тут не понятного.... тебе специально для этого суперхакеры почту второго божества свидомых вскрыли, правда там ошибка на ошибке и словечки украинские но великие укры в это саято верят....

Сосед
28.10.2016 в 14:59 | UA

Разогнать палками.. сепаратисты!
В то время, когда вся страна в едином порыве помогает фронту, когда каждый чиновник буквально пухнет от сердечных болезней, они бунт устраивают!
Это вам не при бандитской владе! В турму всех!

титушки ?
28.10.2016 в 14:59 | UA

???

apple
28.10.2016 в 15:28 | UA

Хммммм.... Где то я уже слышал про "Панду Геть" и титушек. Как говорится - не прошло и три года.
Урааааааааа . Все на барикады. Смотрим продолжение сериала "Панда Геть и его друзья титушки".

Николаевец
28.10.2016 в 17:00 | UA

так это родина первых лиц гос-ва а виница скакала выще всех на выборах теперь видемо не до скачек

Хохлобыдло с Винницы
28.10.2016 в 17:29 | T1

А ведь мы караваны автобусов на майдан собрали , а Гройсман и Порошенко так нас кинули... За что мы скакали и сраки морозили там, за 300 гривен ???? А теперь типо возврат ??? Да жиды своего не упустят.....

Как дети
28.10.2016 в 19:48 | RU

Расходитесь.Вас наипали...
А вас предупреждали.

Robin
28.10.2016 в 22:17 | RU

(качая головой, с горькой усмешкой):
словами "вам же говорили..." этого не передать.

50 тыс идиотов развалили свою страну, поднесли власть еще большим ворам и по совместительсву кровавым мясникам, теперь оставшиеся 40 миллионов будут это дерьмо разгребать следующие 30 лет...

ну не идиоты ли? и ведь находятся до сих пор "поцреоты"!! видать, все еще мало...

Реально
29.10.2016 в 00:50 | UA

Надо ребята нам не в коментариях высказываться. А брать пример с людей, которые пытаются добиться адекватного к себе отношения. Если бы так сделали все,уверен все бы изменилось.

Марта
29.10.2016 в 13:16 | RU

Америка не даст осуществить третий майдан, он ей уже не выгоден.Все самое гнусное уже сделано.А он уже нужен.Народ не выдерживает.