Строительство скандального ресторана на пр.Центральном вышло на финишную прямую

26.10.2016 в 08:01


Так называемая реконструкция, а по сути строительства ресторана по пр. Центральному продолжается — реализация скандального проекта все-таки не была остановлена. Двухэтажное новое здание уже начинают остеклять, правда работа идет неспешно и лениво.

Корреспонденты «Новостей-N» посетили стройку. Уже практически завершено остекление фасадов. Строители получили новые материалы, и не спешно переносят мешки с первого на второй этаж, медленно подметают территорию. Работа движется медленно, но и на месте не стоит. Так что вполне возможно, что новый ресторан распахнет свои двери уже к новому году.

Напомним, что ранее сеть ресторанов «Мафия» выкупила здание ресторана «Дикси Барбекю» для «небольшой реконструкции». Но вместо косметического ремонта владельцы развернули полномасштабное строительство. Многие николаевцы выступили против этой стройки, поскольку двухэтажное здание ресторана «Мафия» практически полностью закрыло собой визитную карточку нашего города, «здание с башенками» или «теремок», что на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Соборной (Советской).


На 30 октября намечены даже общественные слушания по данному вопросу, однако на что они повлияют в данном случае — непонятно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив