В Николаеве штат отдела безопасности дорожного движения будет увеличен в 10 раз

24.10.2016 в 14:30

В структуре Николаевской областной полиции численность штата сотрудников отдела по безопасности движения будет увеличена с 8 до 80 человек. Об этом в интервью «Новостям-N», комментируя ситуацию с аварийностью на дорогах области, сообщил начальник ГУ НП в Николаевской области Юрий Мороз.

- Сразу после того, как я приехал в Николаев и начал изучать штабную структуру, увидел, что отдел по безопасности движения насчитывает восемь человек. Я вышел с инициативой, обратился к Министру внутренних дел и главе Национальной полиции — Хатии Деканоидзе. Я изложил свое видение, необходимость увеличения штатной структуры и объяснил, чем это обусловлено. С учетом сложности местной дорожной сети, количества дорог государственного и международного значения, предложение поддержала и Нацполиция, и Министр. На сегодняшний день уже внесены изменения в штатное расписание управления Нацполиции, и штат упомянутого отдела будет увеличен до 80 человек, - сообщил полковник.

Полный текст интервью читайте сегодня на сайте «Новости-N».

Комментарии (10)
ник
24.10.2016 в 14:49 | UA

А может хватит уже плодить дармоедов-захребетников?! Эти менты и армия, как вошь на теле государства! И так расплодились дальше некуда!

Андруха
24.10.2016 в 15:18 | UA

ник
2016.10.24 14:49 [UA]
А куда же девать столько народу ? США с ЕС за уничьтожение промышлености на\в померлой и вонючей зомбокраине , а для выращивания семечьки с пшеницей столько народу ненужно вот и защищают они действующий режим и власть от рабов которым чего-то ненравиться

ГейПипец
24.10.2016 в 15:30 | UA

Это Мы уже проходили не один раз .
ГеИ-мафия не истребима
Вот бывшие геИ найдут себе применение и всё станет
по старому .Чумоданы лавэ потекут у КуевГрад нескончаемым потоком

Коля
24.10.2016 в 16:08 | UA

12 продольная угол космонавтов. Или выше установите или уберите рекламу заправки на переходе. Людей не видно!

Родя
24.10.2016 в 16:20 | UA

Дебилоиды , не ШТАБНУЮ а ШТАТНУЮ структуру. Шо вы курите ?????

Сержант
24.10.2016 в 16:23 | UA

Проблема заключается не только в том, что киндерполицаи не справляются со своими обязанностями, а еще и в том, что грамотных спецов, уже не вернуть никакими пряниками в эту новую структуру и не важно как она будет называться. Просрали все еще с момента безумного разгона ментов. Да здравствует беспредел!

Андруха Ф
24.10.2016 в 16:47 | UA

Задачи Вашингтона выполняються отличьно Все окраеные земли России засеваються хаосом , а потом в разрушеном и разграбленом состоянии с безумными остатками населения вешаються на шею России

inna
24.10.2016 в 16:54 | LV

вот же странный народ надо не штаты раздувать а штрафы увеличивать вот у нас везде камеры натыканы зазевался получай письмо счастья не оплатишь не пройдешь техосмотр три письма счастья и ты злостный нарушитель без права вождения на год у нас конечно и так на дорогах беспредела нету но угроза штрафа очень повышает культуру вождения

Дорожник
24.10.2016 в 17:16 | UA

Получается на каждого руководителя дорожной организации -8 человек проверяющих. Настроим дорог, деб.бля.(по Лаврову).

Прапор
24.10.2016 в 17:36 | UA

> Родя (2016.10.24 16:20 [UA])
А ты у Сержанта спроси , а то он из себя профи корчит .
Сержант ! Ты профи по узаконненому отъёму лаве у населения .
Оторвали от кормушки? Иди в коллекторы .
Правда там можно кулю у лоба получить в ответку когда прийдёш долг выбивать .
Не те нынче времена .