Одесситы устроили давку у входа в новый супермаркет, где бесплатно раздавали еду. ВИДЕО

24.10.2016 в 08:10

В толкотню и давку превратилась акция одной из сети супермаркетов, открытие которой состоялось 23 октября на проспекте Добровольского.

Толпа людей штурмовала вход в магазин, услышав о том, что первой сотне покупателей, отоварившихся на 100 гривен, бесплатно дадут продуктовые наборы.

В результате возле дверей магазина выстроилась огромная очередь, и охранникам с трудом удалось сдерживать натиск.

dumskaya.net

Комментарии (10)
katichkaya
24.10.2016 в 09:04 | UA

Как унизительно.... Эти торгаши специально себе такое шоу устраивают?

гость
24.10.2016 в 09:05 | UA

> скажу за Одессу (2016.10.24 08:53 [T1])
Не вякай мрось, скажи лучше за Киев, кого ты там видишь?

Скажу как специалист
24.10.2016 в 09:27 | UA

> скажу за Одессу (2016.10.24 08:53 [T1])
По каждому твоему комментарию видно, что ты - типичное последствие т.н. "революции годности", в простонародье именуемый "кастрюлеголовый". Очень недалёкое существо с весьма ограниченным кругозором, крайне узким мировосприятием и примитивным словесным запасом, используемым исключительно для оскорблений, клеветы и лжи - набора инструментов для сомнительного самоутверждения. К сожалению, ты и подобные тебе - тяжкий и бесполезный груз для государства и социума. Диагноз - отсутствие разума и человеческих качеств. Лечение - утилизация...

1234
24.10.2016 в 10:13 | UA

А мы смеялись про блины на лопате в России. Тут у самих приключений хватает. Это Путин мстит за блины и делает такие акции у нас.

Зоя
24.10.2016 в 12:15 | UA

Когда в США снижки перед праздниками. то толкотня в магазинах одежды. бытовой техники и др, где стоимость телевизора, компьютера и др - они стоят от 25 до 50 % бывшей цены. а здесь набор подарка даже не тысяча грн,- до какого убожества довели. если обратили внимание, то старушек в толпе нет. Мне жаль. что до этого довела нынешняя власть нас.

АБВ
24.10.2016 в 12:34 | UA

А зачем Одесса. В Николаеве пару недель назад новый АТБ открылся на Карпенко на остановке 1КП. Всё аналогично.

Предположу
24.10.2016 в 13:16 | UA

> Атлантида (2016.10.24 12:54 [T1])
Портрет Путина?

Шурик
24.10.2016 в 14:25 | T1

> Предположу (2016.10.24 13:16 [UA])

дурак ты , и не лечишся. нафиг его покупать, денги тратить? скачай с интернета и распечатай, если тебе надо. ))))

А сами-то?
24.10.2016 в 17:04 | UA

Ну чо - ржали над россиянами и крымчанами, когда у них там салаты бесплатно раздавали? Теперь над собой посмейтесь.

АТБ
24.10.2016 в 18:31 | UA

> А сами-то? (2016.10.24 17:04 [UA])
Посмотри внимательно когда когда было залито это видео из Севастополя.Эта хрень случилась когда Крым еще был в составе житницы Европы.