Пока все решают, что делать со скандальным рестораном, стройка завершается: краны перегородили пр. Центральный

23.10.2016 в 15:31

Днем в воскресенье,  23 октября, строительные краны частично перегородили проспект Центральный в Николаеве у пересечения с ул. Соборной. Причиной стали работы по завершению сооружения скандального ресторана прямо за знаменитым "зданием с башенками".

Судя по всему, строительство вышло на финишную прямую - один из кранов выгружает огромные  витражи,  которыми, судя по эскизному проекту, будет остеклено здание.

Таким образом остаётся лишь констатировать: ресторан практически готов. Между тем на следующее воскресенье запланированы общественные слушания по поводу данного строительства.  Каким образом они могут повлиять в данном случае на ситуацию, непонятно.

Напомним,  как сообщали Новости N, строительство ресторана вызвало возмущение у николаевцев, так как новое сооружение закрывает здание с башенками,  которое считается визитной карточкой города.

Комментарии (11)
Иван Дулия
23.10.2016 в 15:37 | UA

Да че там с ним делать вы собрались? Вот же кому-то неймётся по поводу этого ресторана... Новое красивое место, будем изредка ходить и радоваться, что кроме челентаны зажравшейся есть другие альтернативы! В высоту больше стоить не будут. Архитектура Садко видна со всех сторон.

АБВ
23.10.2016 в 15:40 | UA

.....Каким образом они могут повлиять в данном случае на ситуацию, непонятно.....
Да таким же как на заправку на ул. Карпенко. ППР (посидели, поп***ли, разошлись) проведут, на этом сё и закончится.Ну, в прокуратуру напишут. На этом сё и закончится.

Жорик
23.10.2016 в 16:18 | UA

> Владимир (2016.10.23 16:09 [UA])

а причем тут Пелипас

это строится МАФИя сетка ресторанов по Украине

судя по всему народу нравился развалившееся здание Дикси
и вечный срач после Брячины

Пелипас
23.10.2016 в 16:27 | UA

всегда причем!!!

Архитектор
23.10.2016 в 16:39 | UA

Правильнео название для Ресторана. Парковаться будем прямо посреди проспекта в 3 ряда!

да. уж...
23.10.2016 в 20:35 | UA

Слушания не помогут, а вот РПГ может

Честно
23.10.2016 в 21:21 | UA

А мне нравится. Красиво и современно. Не пойму почему такой хай подняли?

Петя Черный
23.10.2016 в 21:35 | UA

Вопрос к общественности и продажные сми: май,июнь,июль,август,сентябрь вы молчали ,а теперь качаете застройщика на бабки? Фуфуфу .
Упавшего на господа. Он вас покарает

Незнакомка
24.10.2016 в 10:16 | UA

Та наоборот пусть достраивают и открываются!!! Красивое новое заведение только украшает, а не портит!!! А всем остальным только бы потрындеть. То же что и заправка на Карпенко ерепенились и замолчали, а заправка то отличная!!!

Верняк
24.10.2016 в 11:55 | UA

Да все же ясно - когда место пустое руки не покрутишь, а вот когда человек вложился можно и поглумиться - уже не бросит! Также и заправка. Неужели не видно было на этапе начала строительства? Или типа, а кто это сделал..

Ляля
24.10.2016 в 12:01 | UA

И чего такой хай вокруг этого ресторана. Можно подумать старое здание подстанции было архитектурным шедевром. Пока ничего ужасного я не вижу. Обычное современное строение. Можно подумать другие рестораны у нас в городе пик совершенства дизайна.
Это кто-то хотел себе хотел кусок оторвать, да не вышло, вот и бухтит теперь?
Общественникам - если много энергии займитесь не просмотром "Садко" с разных ракурсов, а его состоянием. Крыша вся в ржавчине.