В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

22.10.2016 в 19:45
В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

В Николаеве зимой появится открытый ледовый каток

В Николаеве планируют обустроить настоящую праздничную ярмарку с открытым ледовым катком возле Дворца Культуры «Молодежный». Об этом сообщают организаторы в социальных сетях. Праздничные мероприятия, которые планируют проводить с 19 декабря 2016 по 20 января 2017, будут называться «Молодежная зимовка».

«С 19 декабря 2016 по 20 января 2017 г, на площади у ДК будет располагаться ледовый каток, установлено сценической оборудование для проведения зимних массовых мероприятий и утепленные стационарные павильоны-домики для рождественской ярмарки! Уже для себя зарезервировали места рестораны, предоставляющие мангальное меню (шашлыки, сосиски на гриле, запеченная рыба, люля-кебабы), качественный европейский фастфуд, поросят на вертеле и пунш-бар.

Приглашаем предпринимателей, предоставляющих сладкую продукцию, фрукты, а так же яства новогодней, рождественской направленности.

Каждую пятницу, субботу, воскресенье, и все праздники на сцене будут происходить массовые вечерние мероприятия для детей и взрослых. В планах – встреча Нового Года у елки на улице», - сообщают организаторы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив