Начался долгожданный ремонт трассы Днепропетровск-Николаев. ФОТО

22.10.2016 в 18:09

Утром 22 октября начался долгожданный ремонт дороги Н-11 Днепропетровск-Николаев. Об этом сообщил глава Новобугской районной администрации Сергей Иванов.

- Погодные условия позволяют, - заверил он.


Как известно, данная дорога считается одной из самых худших дорог в Украине, а по результатам некоторых рейтингов и вовсе была признана худшей. 

Комментарии (7)
Пипецкирс Ян Карлович
22.10.2016 в 18:46 | UA

А на Кировоград когда дорогу делать будете, ёптыть?

Валера
22.10.2016 в 19:20 | NL

Отлично, конец октября - самое время для ремонта дорог. Сколько они успеют сделать, 5-10 км до наступления морозов? А потом опять забросят?
Субстанция в кузове грузовика что-то больно похожа на срезанный отработанный асфальт, а не на новый-свежий черный асфальт. Засыпают дорогу говном, которое смоет после первого дождя? Прекрасно. СУГС.

Просто
22.10.2016 в 19:21 | UA

А делают самую более-менее нормальную часть дороги. Выезд с Нового Буга в сторону Казанки. Они между Боштанкой и Новым Бугом лучше бы начали.

НИК
22.10.2016 в 19:23 | RU

Дебилы БЛ-дь !! Дождались осени и сезона дождей и начали класть асфальт !! Новый украинский майданоасфальт !! Новые технологии Самостийной Украины !! Дебилы !! А кто в мае месяце его перекладывать будет ?? За чей счёт ??? Где прокуратура ??? Это отмыв денег по майдановски !! Скачите дальше !!!

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ:
22.10.2016 в 21:05 | UA

Это какими же надо быть идиотами, чтобы под конец года в дожди и заморозки начать ремонт такой дороги? Понятно, что на Украине не один Парубий. Только в "Правом секторе", говорят, до 7000. Но чтобы почти поголовно... Прискорбный факт для страны!

сосед вальцмана
23.10.2016 в 00:38 | ME

Действительно, на асфальт не похоже, возможно арабская технология (там дождей не бывает). Куда смотрят местные прокуратура, майданутые и нормальные активисты, а депутаты на местах есть ? А строителей совесть есть ?

Александр
24.10.2016 в 15:17 | UA

Самый ужасный участок от Новополтавки до Нового Буга, а также от Казанки до Кривого Рога, а они чем занимаются, нет слов...