В горисполкоме отчитались: отопление включено в 50% школ и почти половине домов

22.10.2016 в 11:42

По состоянию на 10:00 22 октября общее количество работающих бойлерных увеличилось до 158 (из 209), за ночь включили еще 12 котельных. Об этом сообщили в пресс-службе горисполкома.

«Теплоноситель подан в 959 домов (881 из которых находится в городской коммунальной собственности, 62 – ОСМД, 16 ведомственных дома). За ночь потеплели батареи в 272 домах.

Тепло появилось в 41 медицинском учреждении города из 51, в 46 детских садах из 73, а также в 38 школах из 72», - сказано в сообщении.

Комментарии (13)
жужу
22.10.2016 в 11:52 | UA

Когда же дадут тепло на Сухом фонтане????

Замерзаю
22.10.2016 в 12:10 | UA

А в корабельном когда???

Вопрос
22.10.2016 в 12:15 | UA

А на Намыве?

Cаша
22.10.2016 в 12:20 | UA

> жужу (2016.10.22 11:52 [UA])
та зачем оно надо? сколько той зимы. едь в Страсбург там тепло

Марина
22.10.2016 в 12:31 | UA

на 8-го Марта уже дали

Наставник
22.10.2016 в 12:33 | UA

От ТЭЦ до пр.Ленина угол Дзержинского 5 км. и батарее как девственница( не тронутые теплом), когда тепло дойдет до ПГС?

Пески
22.10.2016 в 12:34 | UA

А если батареи комнатной температуры, то это уже включили или буду теплее? А счета будут на полную катушку за такое тепло? Кому нужна эта показуха с якобы пуском тепла в дома? Может у кого иначе? Отзовитесь!

Большая Морская
22.10.2016 в 12:36 | UA

Сегодня затопили. Батареи пока едва теплые

ник
22.10.2016 в 12:43 | UA

Вот именно, теплоноситель подали, а нагреть его забыли!!! Когда тепло уже будет в домах? Смотрящие от куевской хунты, отвечайте!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
22.10.2016 в 13:38 | UA

ЮТЗ замерзает! Хотя, если такое тепло как пишут, да за такие деньги, то лучше замерзать сразу. чтоб не мучиться.

Алексей
22.10.2016 в 14:03 | NL

На центральном рынке включили вчера. Батареи еле-еле теплые, в квартире +16. Что есть отопление, что нет - разницы никакой, а заплатим по полной. Уроды.

Старый намыв
22.10.2016 в 14:07 | UA

А наше тепло где???!!!

Злобный
22.10.2016 в 14:16 | UA

НЕДОМЕР! Не окалачивай хреном груши, а лучше поинтересуйся какое отопления дал. На узле ввода давление 3,5 кг и температура теплоносителя 35 град. Что может дойти до квартир?. Или это очередное "окозамилювання" власти.? Тогда вы сволочи в квадрате.