33 «срочника» торжественно отправились на военную службу в ВМС

21.10.2016 в 12:15

Днем в пятницу, 21 октября, возле памятника десантникам Константина Ольшанского состоялась торжественная отправка 33 призывников на срочную военную службу в ряды Вооруженных Сил Украины.

 

Проводить молодых николаевцев пришли председатель Николаевской областной администрации Алексей Савченко, родные, близкие и друзья призывников.

- Вы особенные для меня, для нас всех. Я вам очень благодарен за этот шаг. Благодаря президенту Украины отменена 7 волна мобилизации. Матерям, отцам очень тяжело отправлять своих сыновей на войну. Помните, что украинцы – это сокровище нации, - сказал в своей поздравительной речи Алексей Савченко.

Будущие военные отправятся в 198-й учебный центр Военно-морских Сил в Николаеве, а 19 ноября они примут Воинскую присягу на верность украинскому народу.

Комментарии (13)
воприс
21.10.2016 в 12:43 | T1

Это идейные пацаны или так, загребли потому что откупиться не смогли?

такие дела
21.10.2016 в 13:17 | UA

> 111-666 (2016.10.21 12:49 [UA])
резиновые лодки и круги надувные просили взять с собой,в военкомате.

гениально
21.10.2016 в 13:27 | UA

Благодаря президенту Украины отменена 7 волна мобилизации. Матерям, отцам очень тяжело отправлять своих сыновей на войнуl

АБВ
21.10.2016 в 14:13 | UA

> 111-666 (2016.10.21 12:49 [UA])
....А байдарки выдадут?:...
Обещали на ЧСЗ казацкие "Чайки" заказать. Вот только как чертежи в музее найдут.

Переведите пожалуйста "ук
21.10.2016 в 14:27 | US

раинцы-сокровище нации"- это как понимать?

Алексей
21.10.2016 в 14:33 | NL

<удалено модератором>

АБВ
21.10.2016 в 14:39 | UA

> Переведите пожалуйста "ук (2016.10.21 14:27 [US])
....украинцы – это сокровище нации....
Это только Кличко может рассказать. Они друг друга поймут. А вот остальные....? Какую нацию он имел ввиду?

Кацапчук
21.10.2016 в 15:04 | RU

> Алексей (2016.10.21 14:33 [NL])
Уехать, да. Откосить по здоровью и сложно и дорого. Сейчас гребут всех подрят. Поэтому и мрут как мухи.

ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!
21.10.2016 в 15:05 | UA

<удалено модератором>

Наставник
21.10.2016 в 16:51 | UA

Друг 2016.10.21 15:26 [UA]
Какая всё-таки замечательная у нас молодежь!
Но вся больная - за сердце держится ( не пойму или дебилы-подражатели. или гипертоники)

?
21.10.2016 в 17:07 | UA

а благодаря кому было проведено 6 предидущих волн

...
21.10.2016 в 17:30 | RU

Жаль мальчиков, они еще не знают как их карта гарантом разыграна будет.

АБВ
21.10.2016 в 20:07 | UA

> ... (2016.10.21 17:30 [RU])
....Жаль мальчиков....
Ну это смотря как посмотреть. Если они - ОНИЖЕДЕТИ, то нисколько - пушечное мясо. За что стояли на майдане, то и получили.