Новые соглашения по Донбассу не имеют смысла, - Марчук

20.10.2016 в 08:50
Представитель Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы констатировали, что Россия нарушает все взятые на себя обязательства.

По словам Евгения Марчука, Украина должна остро поставить вопрос о том, что Москва в очередной раз не выполняет подписанные в Минске соглашения. Из-за таких действий Кремля нет смысла пытаться снова о чем-то договориться с агрессорами.

"Какой смысл работать над новыми соглашениями, когда предыдущие российской стороной не только не выполняются, а грубо нарушаются. То же самое в полной мере относится и к первому документу минских договоренностей", – отметил Марчук на своей странице в Facebook.

Представитель Украины напомнил, что террористы до сих пор не выполнили свои обещания, подписанные еще в 2014-м.

beztabu.net 

Комментарии (8)
Андруха
20.10.2016 в 09:04 | DE

Таких как Марчук нужно только гасить Сколько раз дебилам повторять , что РФ не является участником конфликта

ПРАВДА
20.10.2016 в 09:37 | RU

что ж опять то брехня такая... Начнем с того - что это не Россия не выполняет! Это первое - второе Донбасс - не признали террористами - даже в ООН и так далее - то есть наглая и скотская ложь, террористы с другой стороны находятся....ну и вообще - весь Мир знает уже кто самые брехливые попрошайки((( чтобы выкляньчить хоть пару миллионов для разворовывания оболгут мать родную и глазом не моргнут(((( ну так то ж древние укры - шо с вас взять((( Ни чести, но совести, ни памяти, ни правды...Незалежнв страна от разума......

ПРАВДА
20.10.2016 в 09:48 | RU

> Беня (2016.10.20 09:05 [RU])
вообще "умиляют" подобные эксперДы... - понятия не имеет о том, о чем говорит((( ментальность...увы. это уже не побороть. А самое не приятное - когда таких экспердов ловишь на лжи и преступлениях - они обижаются и обвиняют других, истерят и заламывают руки - брыжжют слюной и могут даже укусить....с такими лучше не связываться.....именно так и ведет себя "незалежна"... в целом....

А тем временем...
20.10.2016 в 09:56 | T1

Авторитетный французский канал France24 показал, как боевики «ДНР» фальсифицировали обстрелы со стороны сил АТО.
Особенно показателен в этом сюжете эпизод на 02:35. Местный пропагандист договаривается с одним из боевиков, чтобы устроить шоу для иностранцев и сымитировать обстрел якобы с украинской стороны. Говорят они по-русски, думая, что французы не понимают их. Феерические мудаки))))

старпер
20.10.2016 в 10:28 | UA

> 1234 (2016.10.20 10:10 [UA])- Ты? Говоришь одно, а пишешь другое. Не хорошо!

Станиславский
20.10.2016 в 12:05 | UA

> 1234 (2016.10.20 11:00 [UA]) НЕ ВЕРЮ!!! Человек знающий 3 языка ( если это конечно не русский, украинский и матерный) не может быть таким идиотом ,как ты. Пиши на английском, мы поймем, полиглот ты наш.

Андруха
20.10.2016 в 12:51 | XX

Станиславский
2016.10.20 12:05 [UA]
Может ! Пример - Пятро Лексеичь Парашенка

АБВ
20.10.2016 в 13:27 | UA

На всех свалить. Лишь бы самим ничего не выполнять. Надо же как-то у власти удержаться. А то безбашенные правосеки и им подобная шваль может и с кулэмэтами прибежать.