В ДНР объявили трехдневный траур по Мотороле

17.10.2016 в 12:17

В самопровозглашенной ДНР объявлен трехдневный траур в связи с гибелью боевика Арсена Павлова, также известного как Моторола.

"Указом главы ДНР № 356 от 17 октября 2016 года в Донецкой народной республики объявлен трехдневный траур с 17 по 19 октября в связи с гибелью героя ДНР, полковника Арсена Павлова", - говорится в "указе" главы непризнанной ДНР Александра Захарченко.

Как сообщалось ранее, Моторола погиб в результате покушения в собственном доме. В лифте, котором он ехал, сработала бомба. Он умер на месте инцидента.

Александр Захарченко заявил, что смерть Моторолы - это "вызов всей республике".

Но согласно инсайдерской информации, Моторолу убили свои же - боевики 15-й интернациональной бригады якобы из-за мести.

korrespondent.net

Комментарии (15)
Абхазы празднуют
17.10.2016 в 12:33 | UA

Русского террориста в Донбассе уничтожили абхазы

Боевика Арсения Павлова (Моторолу) могли убить по приказу Ахры Авидзбы, главаря "15-й интернациональной бригады" террористов "ДНР". Об этом в Facebook со ссылкой на собственные источники сообщил Роман Доник – харьковский волонтер, оказывающий помощь силам АТО.

"Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира "Пятнашки" ("15-я интернациональная бригада"). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов черно...опыми козо...бами", – написал он.

По информации волонтера, профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен главой террористов "ДНР" Александром Захарченко "смотрящим за отжатой сетью АТБ".

"Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", – подытожил Доник.

В июле 2016 года жена боевика Арсения Павлова (Моторолы) Елена на своей странице во "ВКонтакте" заявила, что в Абхазии, где она была в отпуске вместе ...

???
17.10.2016 в 12:44 | UA

Простой русский парень, Арсений Павлов, в прошлом - работник заправки, как отметили выше, утилизировал и разукомлектовал немалое количество "киборгов". Даже страшно представить масштабы киборгомора, если бы он был не "мойщиком автомобилей", а кадровым военным.

UA
17.10.2016 в 12:45 | UA

Сдохла собака туда ему дорога.
Никакого траура на украинской земле быть не может. Скорбящих кремлядей ждёт чёрный пакет в морге.

На
17.10.2016 в 13:27 | UA

Я бы отключила комментарии по данной теме. О покойных - или хорошо или ничего.

АБВ
17.10.2016 в 13:39 | UA

> UA (2016.10.17 12:45 [UA])
UA-UA-UA.... Да ты сам уже по нему рыдаешь. Или это по сдохшим бандерлогам, которых Моторолла уничтожил?

Лифт в ад
17.10.2016 в 13:48 | MD

Мотороллер хотел подняться вверх на лифте но лифт его опустил на место в преисподнюю

Упс?
17.10.2016 в 13:49 | UA

Зачистка неудобных свидетелей?! У Вовки Путина следующий на очереди Гиркин, Бабай, Гиви, экипаж БУКа, кадыровцы, буряты, якуты......?

Путин сливает баласт
17.10.2016 в 14:00 | UA

Стрелков пожаловался на сокращение финансирование движения "Новороссия"

В интервью "Коммерсант-Власть" Стрелков рассказал, что минувшим летом движению удалось отправить на восток Украины только четыре грузовика с гуманитарной помощью.

Он признал, что его движение находится в состоянии кризиса: "По телевизору нас больше не показывают, у большинства людей создается ощущение, что Донбасс идет к миру, потому что о ежедневных обстрелах и гибели людей в новостях больше не сообщают, мода на эту тему прошла и поступления гуманитарной помощи резко сократились: где-то девять к одному, если сравнивать с прошлым годом".

АБВ
17.10.2016 в 14:11 | UA

> 6543 (2016.10.17 13:43 [UA])
Следующими будут бандерложьи сволочи, когда "салют" по Моторолле произведут.

Ален 3 Даллес
17.10.2016 в 14:23 | UA

<удалено модератором>

Лифт в ад
17.10.2016 в 14:26 | MD

<удалено модератором>

АБВ
17.10.2016 в 16:10 | UA

<удалено модератором>

ЗемлячоК
17.10.2016 в 17:25 | UA

> Е2 Е4 (2016.10.17 17:04 [RU])
Не обращай внимание на майдаунов -эти дэбилы даже не знают своих героев АТО, за то они знают Моторолу, и это результат его работы.
Царство ему небесное.

Крик души!
17.10.2016 в 20:40 | UA

<удалено модератором>

УКРАИНА -