В Николаеве студенты встретились с параолимпийцами

15.10.2016 в 12:10

В среду, 12 октября состоялась встреча студентов с николаевскими чемпионами параолимпийских игр в Рио: пловцами Богданом Гриненко и Андреем Козленко.

Встречу организовали студенческий мэр Рамиль Агабеков, представители студенческого магистрата Кирилл Терешков и Максим Калашников в рамках проекта «Ресурсный центр общественных инициатив» и руководителя проекта - Анны Ганжул, представителей спорта Александра Павлюка и Александра Виноградова.

Спортсмены поделились со студентами своими переживаниями во время соревнований, что они чувствуют на самом деле перед заплывами и рассказали с чего начиналась их карьера.

Богдан Гриненко и Андрей Козленко на своем примере показали, что несмотря на препятствия можно достичь больших вершин. С XV Паралимпийских игр в Рио-2016 наши ребята приехали с медалями и положительными эмоциями.

В конце мероприятия организаторы подарили спортсменам рисунки, которые сделали дети из детского дома, ребятам было очень приятно и улыбка на их лице сияла еще ярче.

Богдан Гриненко - завоевал «золото», «бронзу» и «серебро», Андрей Козленко- сумел дойти до финала игр, что также не мало важно для нашей страны. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив