В Одесской области объявили чрезвычайное положение: непогода убила троих, в том числе ребенка

13.10.2016 в 08:44

В Одесской области объявили чрезвычайное положение из-за погодных условий, которые стали причиной гибели утрех человек, в том числе 11-летнего ребенка. Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил губернатор Михаил Саакашвили.

"По моему решению, в связи со стихийным бедствием, в Одесской области объявлено чрезвычайное положение. Обрушение деревьев и электропередач из-за сильного ветра стали причиной гибели трех человек, в том числе 11 летнего ребенка. В более чем 100 населенных пунктах отсутствует электричество. При Областной администрации работает штаб по чрезвычайной ситуации.

Мы рекомендуем отменить занятия в школах и ограничить явку в госучреждения во всех районах затронутых бедствием, кроме служб по чрезвычайной ситуации и тех жителей, кто обеспечивает жизнедеятельность районов. Еще раз призываем всех максимально воздержаться от выхода из дому пока не утихнет ветер.


Несмотря на сложные условия бригады работают, чтобы восстановить подачу электроэнергии. Завтра я намерен объехать все районы и подключиться к проведению восстановительных работ", - написал Саакашвили. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив