В 60 странах мира состоится акция "Стоп Путин"

10.10.2016 в 19:00

В пятницу, 14 октября, во многих странах мира состоятся общественные акции в поддержку Украины под лозунгом "Стоп, Путин! Стоп война!", сообщила куратор акции в Украине Елена Живко в эфире "5 канала".

"Акция стартует по всему миру, на этот раз она будет проходить более чем в 60 странах мира. Особенность этой акции заключается в том, что она организована украинцами, которые проживают во всем мире, - она не проводится ни одной партией, ни одной организацией - это просто все неравнодушные украинцы во всем мире организовались и выступили против войны в Украине», - отметила координатор акции #StopPutinsWarInUkraine.

Акция состоится 14 октября. В Европе первым стартует Рим, а в Украине - Киев, где участники соберутся в 16:00 у здания российского посольства. Приобщиться к акции может каждый желающий.

Комментарии (29)
Гвоздь
10.10.2016 в 19:22 | UA

Кастрюли, а как на счет акции Стоп тарифы?

сеня
10.10.2016 в 19:24 | UA

<удалено модератором>

весь мыр с нами ГЫЫЫЫЫ
10.10.2016 в 19:28 | UA

А "неравнодушным урынцам во всём мире" оплату за участие в этой клоунаде хозяин 5-го Канала конфетами выдал ???

дааа
10.10.2016 в 19:33 | UA

Тупые и слепые выйдут на эту акцию.

а сколько заплатят ?
10.10.2016 в 19:39 | NL

А сколько будут платить за участие в акции ? Если будет в Николаеве озвучте пжалуста сумму и нужно брать с собой паспорт и код ??

Уже
10.10.2016 в 19:48 | UA

Одеваю кружевные трусы. Я согласна хочу на акцию в Парыж.На який зупинци вас чекаты.

сеня
10.10.2016 в 19:49 | UA

Насчитал всего 18 стран - так что опять пиз*еж!
Ну 90 мудозвонов найдется - по пять на страну. украину не считаем - майданутых еще много!

Самоопущенцам
10.10.2016 в 19:50 | RU

<удалено модератором>

Однако
10.10.2016 в 20:05 | RU

<удалено модератором>

Ржу не могу
10.10.2016 в 20:07 | UA

> Уже (2016.10.10 19:48 [UA])

Аватар
10.10.2016 в 21:06 | UA

"Знакомые, отдыхавшие в Турции в Кемере в августе, рассказали, что "вильна нация эвропэйцив" нещадно крадет в местных турецких отелях все, что попадет в их шаловливые липкие ручонки: полотенца, ложки, посуду, еду. Охрана отеля, после обыска одной свидомой клептоманки, изъяла у нее из номера почти два десятка полотенец, десять килограмм сухофруктов, украденных со "шведского стола", чайные ложки, посуду и по мелочи еще много чего. Оливки свидомая патриотка воровала прямо из общего чана, заталкивая их в питьевые бутылки. Этим позорищем - оливками в пластиковых бутылочках - ее номер был заставлен весь. Эта картина, как и количество украденного у отеля, довела охранников до прострации: с таким масштабом жадности и жлобства они еще не сталкивались, хотя и повидали уже достаточно. Воровку с семейством выслали из отеля с занесением в черный список клиентов. Уроженцы Иваново-франковска и Тернопиля набивали свои закрома вещами и продуктами из отеля без зазрения совести. Привычка мародерить у них неистребима даже на отдыхе. В перерывах между кражами рогули дважды сбивали табличку "донецк", кот...

Смешно!
10.10.2016 в 21:21 | UA

Дебилизм во всей красе. Время не то, голуба! Весь мир нельзя лапшой кормить до тошноты. А вы никак остановиться не можете в своей тупости и серости.

НУ
10.10.2016 в 21:25 | RU

НУ,ГОЛЫМИ ТИТЬКАМИ УЖЕ НЕ УДИВИШЬ...ТР..ТР ФЕМЕН...

савет
10.10.2016 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

ФСБ
10.10.2016 в 21:31 | RU

> А тем временем... (2016.10.10 21:21 [UA])
ЦРУ не зря в течении пяти лет плотно "вели" Меркель, начиная от прослушивания апартаментов и телефонных переговоров, заканчивая её "связями"... Не этим ли объясняется то, что по щелчку пальцами заокеанских покровителей, она готова принять любую позу, не считаясь с интересами своего народа ?
А за "Газпром" ты не переживай. На РАЗВИВАЮЩЕМСЯ Азиатском рынке за газом в очереди стоят. А заплывшая жиром и плесенью Эуропа, пусть возит впаренный ей амэриканский газ. Каждый сам себе злобный Буратино :-)

вап
10.10.2016 в 22:05 | UA

<удалено модератором>

Хохлодаунский тролль !!
10.10.2016 в 22:10 | T1

<удалено модератором>

Горожанин
10.10.2016 в 22:23 | UA

<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
10.10.2016 в 22:26 | UA

<удалено модератором>

Цырк с конями))))
10.10.2016 в 22:34 | RU

<удалено модератором>

Однако
10.10.2016 в 22:40 | RU

> родное сердце (2016.10.10 22:37 [UA])
И глобус украины с названием *весьмирснами*...

Ничего не забыл,АНАЛнытик
10.10.2016 в 22:42 | RU

> А тем временем... (2016.10.10 22:00 [UA])
Например то, что "в следствие того, что Белоруссия нарушала договоренности по объему поставку нефтепродуктов, Россия решила ограничить поставки нефти в страну." Одна фраза, и пэрэмога превратилась в зраду :-)))

skander
10.10.2016 в 22:47 | RU

<удалено модератором>

Хмммм....
11.10.2016 в 00:23 | RU

Ну, если это Путин совершил в Украине гос.переворот (одно из самых тяжких преступлений), начал войну внутри Украины, обрушил гривну, задрал по прямому приказу из за бугра тарифы и цены, загнал Украину в долги на десятки, а может и сотни лет, тогда да. Таки стоп. Но что-то мне подсказывает, что не по адресу свидорасты обращаются. Корень зла он и ближе, и дальше... Может всё таки "Стоп Обама" и "Стоп Парашенко" ?

Возьми
11.10.2016 в 06:23 | GB

> а сколько заплатят ? (2016.10.10 19:39 [NL])

справку, что ты дебил!

Дебилу
11.10.2016 в 06:25 | GB

> Хмммм.... (2016.10.11 00:23 [RU])

Почти все, что ты написал, следствие войны, развязанной пуйлом.

глупышке
11.10.2016 в 06:51 | US

> Дебилу (2016.10.11 06:25 [GB])
Не путай причину со следствием. Россия реагирует на действия пиндостана, будут пиндосы совать свой нос в чужие страны будут проблемы. Но тебе это не понять, 5 канал не позволит. Там все просто, Россия империя зла. Тверди эту мантру и будет тебе печенюшка.

Хммммм...
11.10.2016 в 07:58 | RU

> Вопли распятого мальчика (2016.10.11 07:37 [UA])
Писать о больных, - это задача докторов. Не буду у них хлеб отбирать. По поводу т.н. "синдрома майдана", уже диссертации пишут. А нормальным людям, не страдающим потерей памяти, напомню, - войну, своим распоряжением, начал некто Турчинов. Помнишь такого ? Или подзабыл уже...?! И по моему мнению, повторюсь, лично по моему, все эти минские соглашения, приглашения, договоренности, не более чем бред сивой кобылы. Если помнишь, - "Кому война, а кому мать родна"... Смиритесь с тем, что Донбасса у вас больше нет. Поймите это с чисто человеческой точки зрения. Если даже население Донбасса ЗАСТАВЯТ вернуться вна Украину, они будут мстить. За убитых детей, жен, матерей, братьев и друзей... И не факт, что только на самой территории Донбасса. Бывшие артилеристы, минометчики, танкисты, регулярно будут получать "приветы из прошлого". Разве это, чисто по человечески не понятно ? Лучьше врозь. С границей.
А развод лохов с темой, - "Держи вора!(Путина)", стар как мир. Этот пост не для тех, кто думает 5-м кАналом...

Пушкин
11.10.2016 в 08:24 | RU

Ждем акцию "Порошенко, останови войну!"