В "Оппоблоке" заявили о готовящейся провокации в отношении Игоря Дятлова

06.10.2016 в 09:35

Николаевская региональная организация партии «Оппозиционный блок» распространила заявление, в котором сообщила о готовящейся провокации в отношении руководителя их фракции в городском совете Игоря Дятлова. Ниже публикуем текст заявления.

Заявление Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок»

Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок» стало известно о готовящейся крупномасштабной провокации против председателя городской организации партии, главы фракции «Оппозиционный блок» в городском совете Игоря Дятлова.

Для осуществления провокации на территорию Украины тайно переправлен некий С. – человек с сомнительным прошлым. Открыто въехать в Украину он не может: данный субъект вот уже более двух лет скрывается на территории оккупированного Крыма от правосудия – в Украине в отношении него открыто уголовное производство. Ему обещано прекращение уголовного преследования, если он выступит с мнимыми разоблачениями в отношении Игоря Дятлова. Дополнительно провокатору обещано заплатить значительный гонорар в иностранной валюте.

Очевидно, что данная провокация направлена как против Игоря Дятлова, так и против нашей партии в целом. «Оппозиционный блок», без преувеличения, уже давно стоит костью в горле тем, кто, ратуя на словах за демократию, на деле ставит перед собой прямо противоположные цели. Провокации, давление, преследования – все эти противозаконные методы идут в ход в борьбе с оппозицией.

Николаевская региональная организация партии «Оппозиционный блок» заявляет, что любые провокации в отношении одного из лидеров партии – Игоря Дятлова – не останутся без ответа. Станут известными имена не только самих провокаторов, но и тех, кто стоит за их спинами, кто руководит всеми этими гнусными акциями.

В случае осуществления провокаций в отношении как Игоря Дятлова, так и любого другого члена нашей партии, «Оппозиционный блок» будет защищать своих сторонников всеми законными методами. Мы уверены, что найдем поддержку как в Украине, так и за ее пределами: в Европейских демократических институтах, в средствах массовой информации, во всем обществе.

Комментарии (32)
Ленин все видел.
06.10.2016 в 09:42 | UA

На колени кричали добрые ребята Дятлову когда сносили памятник Ленину вот это была провокация )

снова
06.10.2016 в 09:43 | UA

в крысятнике драка. Из этого заявления следует что проникнуть на Украину нелегально плевое дело, да и к тому же потом открыто выступить в СМИ. Это заявление надо было начать словами: Мы живущие в стране идиотов и воров....

1
06.10.2016 в 09:51 | UA

господи, еще одно ничтожество мнит о себе...

Олег
06.10.2016 в 10:11 | UA

потому что сильный лидер. не знают как с ним расправиться

Иванна
06.10.2016 в 10:14 | UA

Эта власть ещё хуже прежней! Даже Янукович себе такого не позволял!

Макс
06.10.2016 в 10:14 | UA

Видимо Дятлов и оппозиционный блок конкретно портят жизнь этой "власти" мешая деребанить бюджет и загонять наш город в еще большее дно!

А. Р.
06.10.2016 в 10:23 | UA

Это власть больных на всю голову идиотов. У них методы как у Сталина

Нико
06.10.2016 в 10:25 | UA

Кому это выгодно? Сенкевичу?

Светлана
06.10.2016 в 10:25 | UA

Вообще в шоке от всего происходящего, за эту партию и ее лидера проголосовала пол Николаева !!! эти иди*ты в кабинетах что реально думают что притащат какого то мужика и народ как стадо баранов будем всю эту чушь воспринимать всерьез?

С
06.10.2016 в 10:26 | UA

аааа так это Сенкевич - некий С.? кому ж это еще надо? гандон!

зонтик
06.10.2016 в 10:28 | UA

За Дятлов все голосовали! у кого ни спрошу - все за него! а победил - некий С. вот он и мстит - что в кресле мэра он, а народ весь за Дятлова, а не за него

про некого С
06.10.2016 в 10:33 | UA

<удалено модератором>

Элла
06.10.2016 в 10:35 | UA

по всем неким С., другим провокаторам, а также их хозяевам - тюрьма плачет. так и будет. всему свое время

николаевец
06.10.2016 в 10:37 | UA

довели народ - пенсионеры, профессура - по мусорникам еду собирают уже. домайданли, допрыгались. теперь пытаются нападать на тех, кто им противостоит. вы не прыгали бы - скоро вам конец

???
06.10.2016 в 10:43 | UA

Дятлов сам по себе ходячая провокация, а то что он ни рыба не мясо это понятно уже по тому как он повел себя сразу после бегства самого храброго президента, сверху не спустили как себя вести он взял да и на год спетлял на западную в источниках купаться с настоящими бандеравцами дружить. ОН свои рейтинги уже давно похоронил. скорее это пиар чтоб не забыли что он вместо того чтоб голосовать карточку вытащил и сорвал сессию.

Николаев
06.10.2016 в 10:45 | UA

Думал кастрация - обрадовался, а оказалось провокация.

народ за Дятлова
06.10.2016 в 10:47 | UA

народ за Дятлова - поэтому власть и воюет против него. получается, власть не только против Дятлова, а и власть против народа.

Николаевец
06.10.2016 в 10:48 | UA

Вся эта шушера которая у власти сейчас трясется от Дятлова и от ОБ как осенний листочек на ветру, чувствуют что не долго им осталось и пытаются хоть как то навредить, но все их нападки выглядят очень жалко!

власть - это гитлеровцы
06.10.2016 в 10:50 | UA

а что еще эта власть может? только устраивать произвол и репрессии. ничего другого за 3 года эта власть не сумела. гитлеровцы

НУ
06.10.2016 в 11:02 | RU

НУ,ГЛАВНА пэдру ПЫМАТЬ...

Саша
06.10.2016 в 11:19 | UA

Сенька мусоровоз включил обраточку за то что Дятлов и его команда отстояли город от львовског мусора и заправок под окнами? Чую плохо закончит Сенька и его посіпаки!

Зак
06.10.2016 в 11:52 | UA

Сколько бы нападок на об и дятлова не было они все заканчиваются не чем, кишка тонка у этой власти да и нечего предъявить, вот только и могут басни заморские рассказывать!

Валерия
06.10.2016 в 12:08 | UA

А на что еще способна эта власть? Ведь им не нужна здравая оппозиция которая работает на благо города и портит им все схемы. Стоит взглянуть хотя бы на выполнение бюджета, на что депутаты от ОБ неоднократно обращали внимание, на мусор со Львова, на заправки и т.д... Понятное дело что Дятлов и ОБ как кость поперек горла этой власти, вот и хотят разобраться с ними любыми способами.

Пресс служба Оппоблока
06.10.2016 в 12:20 | UA

В "Оппоблоке" заявили о готовящейся кастрации Игоря Дятлова.

Валерия
06.10.2016 в 12:34 | UA

> Пресс служба Оппоблока (2016.10.06 12:20 [UA])
Ничего умнее не придумали? Когда нечего сказать по сути, то несут бред, что бы в ротовой полости не заванивалась)

Водопой
06.10.2016 в 13:38 | UA

На воре шапка горит ! Если преступник-сепаратист готов давать показания против лубянских кротов в николаевских структурах власти в обмен на "отпущение грехов" - послушаем. Не зря ведь потомственные мздоимцы (самая мягкая формулировка их способа заработка) подняли гвалт задолго до громкого события.

Инфо
06.10.2016 в 13:54 | UA

К сожалению у твари Семенкове нет ничего, что он может конкретного рассказать о Дятле, НО ОН МОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ конкретный текст написанный соответтвующими спецами и тогда понеслось....., БПП ну очень надо поставить Дятла в стойло, ой в гнездо и поэтому в свете "рыволюционной нэобходымости" всё это пройдёт на ура или дятел улетит в Испанию!

BlackCat
06.10.2016 в 14:22 | UA

"Николаевской региональной организации партии «Оппозиционный блок» стало известно о готовящейся крупномасштабной провокации против председателя городской организации партии, главы фракции «Оппозиционный блок» в городском совете Игоря Дятлова." - потому что партия «Оппозиционный блок» решила провести крупномасштабную акцию-провокацию против Дятла! Это-ж и так понятно!

Ваня
06.10.2016 в 14:29 | UA

Вам самим не смешно ,как красиво Дятлов сыт в уши.Отработанная схема типа провокация или сам каково-то человечка найдет и припугнет!!!!Регионалы так и раньше действовали и будут действовать , только страшно то ,что наши люди ведутся на эту чушь !!!Эту шайку регионалов с ихними связями давно надо разогнать ,а то так и будут травить всем жизнь!!!!!!!!!!!!

ник
06.10.2016 в 15:34 | UA

Какому говну это говно понадобилось?

горожанка
06.10.2016 в 16:37 | UA

Господи,кому это бородатое ЧМО надо,чтобы пачкать руки. ЗА бассейн в Ингуле такие бабки гребет,а говорит что ничего у него нет.Конечно не на нем оформлено.Ему козлу дать 1300 грн,пусть проживет на них,а также его сраколызники по партии

Старый Хрен
06.10.2016 в 23:20 | UA

А, собственно, что еще нового может сообщить о Дятлове гражданин "С"? Дятлов - личность достаточно известная: "вышел в люди" не своим талантом, а возможностями своего папеньки и с благословения "Петровича" (Круглова). Не хотелось бы применять термин "мажор", но что то близкое к этому. На должности главы обл. Совета никак себя не проявил. Верно служил Януковичу и Партии Регионов, грабившей страну, был в одной команде с ними (есть в сети замечательные фотографии этой "компашки" во время визита Янека в Николаев). Разве этого мало?
Я не поверю, что Дятлов еще и брал взятки: он и так человек достаточно обеспеченный. К стати, имеет и немало достоинств: высокий, стройный, красивый. Умеет купаться напоказ в ледяной воде на крещение и молиться в храме. Иногда занимается благотворительностью. Да и человек он собственно не плохой. Что же нам хотят сообщить? Неужели он еще и секретный агент враждебной державы? А может хотел взорвать Варваровский мост? Или отравить нитратами воду в турецком фонтане?
Ребята "оппозиционеры", не смешите мои тапочки! Не делайте из Игоря "Неуловимого Джо" :-))))))))))