В Николаевской области в 2017-м планируют открыть центр для нелегальных мигрантов

06.10.2016 в 09:50

Государственная миграционная служба Украины планирует в следующем году открыть в Николаевской области новый центр содержания нелегальных мигрантов.

Об этом председатель Госмиграции Максим Соколюк рассказал в интервью изданию "Голос Украины".

"В следующем году планируем открыть новый центр в Николаевской области, потому что из Одессы везти мигрантов-нарушителей в Чернигов очень далеко", - сообщил Соколюк.

Он отметил, что в отличие от некоторых европейских стран в украинских центрах сотрудники находятся без оружия и средств защиты.

rbc.ua

Комментарии (13)
Аватар
06.10.2016 в 10:02 | UA

Пройдитесь по Советской вечерком и у бородатых толп документы проверьте. Много ли среди них легальных?

44
06.10.2016 в 10:12 | DE

Всех нелегальных мигрантов из Европы будут высылать на Украину ! Украина набрала столько долгов у Европы, что теперь обязана выполнять все её требования. И мусор радиоактивный будут принимать и мигрантов со всех стран третьего мира.

Не мігрант
06.10.2016 в 10:27 | UA

Я не думаю, що в Миколаєвській області багато нелегальних мігрантів. Вони зосереджуються ближче до західних кордонів., у Галичині, Закаркаппі, Волині, Буковині, Одещині

Аватар
06.10.2016 в 10:57 | UA

> Не мігрант (2016.10.06 10:27 [UA])
Индюк думал и в суп попал. Тут думать мало - наблюдать нужно. То ли арабы, то ли другие похожие на них, все чаще в Николаеве стали встречаться.

ВЫ ЧЁ
06.10.2016 в 11:04 | UA

обкурились? Центр для мигрантов откроют в Николаевской области и будут привозить их (этих мигрантов) со всех областей Украины. Ну-у-у-у лохи!!!

ну началось....
06.10.2016 в 11:13 | UA

европе эти ..... уже не нужны. пора и нам подставлять плечо.

О-ля-ля
06.10.2016 в 11:55 | UA

Что они там курят? Из Одессы везти в Чернигов далеко, а из Николаева, что ближе? Карту кто-то смотрел вообще?

Николаевец
06.10.2016 в 11:58 | UA

не ужели не доходит до майданутых. перспективу которую нам уготовили и будут воплощать в жизнь

АБВ
06.10.2016 в 12:02 | UA

> ВЫ ЧЁ (2016.10.06 11:04 [UA])
Мусор не пустили, теперь мигрантов завозить будут.

Не мігрант
06.10.2016 в 12:04 | UA

> Аватар (2016.10.06 10:57 [UA])
По перше, Ви хамите, шановний, А по друге мігранти, якщо і бувають у МСиколаєві, то лише тимчасово, вони на захід прямують

Аватар
06.10.2016 в 12:44 | UA

> Не мігрант (2016.10.06 12:04 [UA])
Ну, звиняйте. Народная мудрость. Их "тимчасово" на Советской не переводится. Ничего не бывает так постоянно, как временное.

Тупорылому Сенбину.
06.10.2016 в 13:00 | T1

> cэнбин (2016.10.06 11:38 [UA])
Второй лагерь строили на территории заброшеного аэродрома штурмовиков под Вознесенском ( там мой кум из Арбузинки по мобилизации служил) . После того как получили укр вояки по рылу в Дебальцевском котле , отказались от этой идеи.
Малыш --- тяжело безмозглым дауном жить на свете ??

Стимул
06.10.2016 в 13:03 | UA

Предлагаю: в Николаев из Одессы не везти, а кого споймали - к плоту скотчем примотали и в свободное плавание. Дешево и сердито. Как попали нелегально, так и пропали!!!