В Раде готовят документ о расторжении дипломатических отношений с Россией

05.10.2016 в 10:03

Фракция «Народный фронт» уже готовит постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией и введении визового режима. Они могут быть вынесены на рассмотрение Верховной Рады уже в четверг, 6 октября.

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от «Народного фронта» Андрей Помазанов.

«Визовый режим и разрыв дипломатических отношений - мы должны это ставить параллельными процессами, они не должны быть взаимоисключающими процессами ...», - отметил он. «Фракция «Народный фронт» уже готовит проекты этих документов. Если завтра (в среду, 5 октября, - ред.) Комитета удастся провести соответствующие решения, то в четверг оперативно мы можем проявить свою политическую волю. Консенсус в этом вопросе, поэтому мы должны ставить его на повестку дня », - заявил Помазанов.


expres.ua

Комментарии (28)
брр
05.10.2016 в 10:06 | RU

имбицылы !

Пи100лет
05.10.2016 в 10:12 | UA

Это никак не спасает фракцию-труп Народный Фронт, у которой поддержка населения около 0.001%

Намыв
05.10.2016 в 10:31 | RU

Народ хочет восстановления отношений с Россией. По крайней ней мере экономических, а депутаты (народные) хотят полностью отношения разорвать. Может эти депутаты не совсем народные?

SSKAKYN
05.10.2016 в 10:50 | RU

> Горожанин (2016.10.05 10:13 [UA]) НЕ УСПОКАИВАТЬСЯ! ПРОДОЛЖАТЬ СИ КАКАТЬ! СМАЗАТЬ КАСТРУЛЫ!

да уж
05.10.2016 в 11:07 | UA

<удалено модератором>

Однако
05.10.2016 в 11:08 | RU

> 6543 (2016.10.05 10:58 [UA])
Ты что дурачек?
Мамка с Ленингдадки домой вернется без денег...Как жить то будешь убогенький?

Давно пора
05.10.2016 в 11:09 | UA

Це потрібно було зробити давно, ще два роки назад.

брр
05.10.2016 в 11:12 | RU

<удалено модератором>

Фитюнин А.Ю. 1973
05.10.2016 в 11:17 | UA

Призираю Куев и всех щырых шенездохликов в вышиванкаж ......................................
Буду вас резать топить и вешать Pidarasov хохлогнидовских .....

ник
05.10.2016 в 11:18 | UA

<удалено модератором>

Сержант
05.10.2016 в 11:19 | UA

Узбагойтесь! Не поддержат в Раде этот накуренный закон. БПП первые не поддержат, не говоря об остальных. Никто заводик в Липецке дарить не собирается.

Хохол
05.10.2016 в 11:23 | UA

> Давно пора (2016.10.05 11:09 [UA])
Придурок, тебя автостоп в Польще заждался! Пиз@дуй и не отрыгивайся здесь, урод!

дааа
05.10.2016 в 11:34 | UA

> 6543 (2016.10.05 10:58 [UA])- Мы туда пойдем, не она.

До "руського міра"
05.10.2016 в 11:42 | UA

У мене є конкретне запитання до прихильників "руського міра", назвіть будь ласка країни які би перебували фактично у стані війни та підтримували дипломатичні відносини. Чекаю конкретну відповідь. Чи є щось подібне у міжнародній практиці.

лолу
05.10.2016 в 11:44 | UA

У 0,5%ных НФовских гуцулов ПарубияБурбакаСюмар плохо получилось со стрижкой и дойкой овец, то они решили приподнести сюрприз для заробитчан. Если у них есть альтернатива , то может быть..

Хохол
05.10.2016 в 11:48 | UA

> До "руського міра" (2016.10.05 11:42 [UA])
Что, шизоид, снова ники меняешь? А ты назови ещё страну, где бы главный главнокомандующий держал конфетное производство в стране агрессоре! И вали со своей конкретикой в так любимую тобой европейскую страну! Забодал всех своим маразмом!

До "руського міра"
05.10.2016 в 12:20 | UA

> Хохол (2016.10.05 11:48 [UA])

> Студент (2016.10.05 11:57 [UA])
Шановна , де конкретна відповідь, а не просто базікання? Я шановні жодного слова не сказав про симпатії чи антипатії до діючої влади, я запитав про інше.

муся
05.10.2016 в 12:29 | UA

никто ничего не примет, очередное нагнетание обстановки. чтоб кастрюли не заподозрили, что их обворовывают, им надо ежедневно что-то подобное вбрасывать.

До "пі... са" Місцевого
05.10.2016 в 12:36 | UA

> Пидарас "Мисцэвый" !! (2016.10.05 12:29 [T1])
А де ж відповідь по суті пит ань? Таки віжповідей немає, є лише хамство та нахабство, із Вашої сторони

6543
05.10.2016 в 12:52 | UA

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ПРОСТО КОГДА У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ ГЕМОРРОЯ Я ЗЛОЙ НА ВЕСЬ МИР, МАМКА ЖРАТЬ НЕ ДАЁТ, ЕМ ОДИН ШИПОВНИК, А ОН ОЧКО ДЕРЁТ, ПОТОМУ И ПИШУ ВСЯКУЮ КУЙНЮ. ПРОСТИТЕ ДУРАКА.

опять 25:)
05.10.2016 в 13:03 | RU

<удалено модератором>

!!!
05.10.2016 в 13:12 | UA

> 6543 (2016.10.05 12:52 [UA])
Почему до этих пор не заблокируют возможность комментировать что либо этого недоразвитого?,все что он изрыгает могут читать дети!

опять 25
05.10.2016 в 13:21 | RU

Объявляйте войну, разрывайте дипотношения, вводтте визы, валите в Европу.
Сколько можно болтать и хохлосрач разводить?
Неужели украинцы не понимают, что всерьез вас никто не воспринимает?
Че там у хохлов? Опять клоунада:)

работяга
05.10.2016 в 13:46 | CY

Это просто чтоб про Украину не забывали :)

...
05.10.2016 в 13:57 | RU

<удалено модератором>

Сергей Кожугетович.
05.10.2016 в 14:00 | RU

Ну вот и приехали.. А как я теперь на допрос приеду к гениальному плокулолу??

Наблюдатель
05.10.2016 в 15:17 | XX

Нет, ну это ерунда. Объявляли бы уж сразу во-й-ну и выходили с поднятыми руками! ДБЛы БЛТ. Хотя что ИХ ругать... Они ведь только компостируют то, что им Машка Йованович подсовывает...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.10.2016 в 16:57 | UA

Придурки! Что они там курят?