В Кабмине анонсировали новые санкции против РФ

05.10.2016 в 08:27

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины введет персональные санкции против организаторов выборов в Госдуму России в аннексированном Крыму. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в своем Facebook.

"Сейчас проводится подготовительная работа и сбор информации для вынесения этого вопроса на рассмотрение Кабинета министров. На текущий момент установлено 33 человека и более десятка организаций и политических партий, причастных к нарушению украинского законодательства. В целом, санкции могут коснуться почти полторы тысячи человек", - рассказали в министерстве.

Напомним, выборы в Госдуму РФ в Крыму не признали США, Украина, ЕС, Турция и еще ряд стран.

korrespondent.net

Комментарии (17)
Алкаш со стажем
05.10.2016 в 08:38 | T1

В том году от торговой войны с Россией мы потеряли 15 миллиардов долларов , в этом году мы потеряем 20 миллиардов , хай москали подавятся !! Зато наши друзi американцi нам дали цiлий мильярд який ми вже подiлили мiж собою братами жiдами !!
Слава украине !!

*
05.10.2016 в 08:44 | UA

Депутатам в Раде надо принимать не Законы - а ЛЕКАРСТВА

упс...
05.10.2016 в 08:53 | T1

> * (2016.10.05 08:44 [UA])
Для них только одно лекарство мгновенного действия -- 7.62Х39 , есть и аналог 5.45Х39 другое им не поможет , ну можно ещё верёвку и мыло.

Зри в корень.
05.10.2016 в 08:57 | FR

> * (2016.10.05 08:44 [UA]) , а зачем же Вы таких тварей поддерживаете?

....клин
05.10.2016 в 09:10 | UA

> упс... (2016.10.05 08:53 [T1])
И ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОМОЖЕТ

Зри в корень.
05.10.2016 в 09:11 | FR

В Кабмине анонсировали новые санкции против РФ, а желания выдернуть "матку" яиценюху не приходило в вашу тупую голову.
Или команды не поступало?
О "бабках" яныка, орёте в захлёб, а о деньгах в тысячи раз больше разворованных нынешней властью, вашей властью, почему не: "... проводится подготовительная работа и сбор информации для вынесения этого вопроса на рассмотрение Кабинета министров."
НЫНЕШНЯЯ власть -ТВАРИ.

Рогулю заезжему
05.10.2016 в 09:43 | T1

> Горожанин (2016.10.05 09:24 [UA])
Как посылали нахуй косоглазых 60 лет , так и будут посылат , а ты рогулье в знак поддержки пойди и сделай себе харакири.
Тебе насрать на Украину , насрать что пенсионый возраст подымают, насрать что емлю хотят пендосам за бесценок отдать ---ВЫ ПОКОЛЕНИЕ ДЕБИЛОВ только и можете что в рот России заглядывать.

Хватит кивать на соседа, они своей историей и своими достижениями и
победами гордятся. И не стесняются своего прошлого. И ни чего не
декоммунизируют и не деимпериализируют и т.д. и просто идут вперед, как
могут. А те кому своим сегодняшним гордится не приходится, начинают
искать правду в шароварах

НУ
05.10.2016 в 09:45 | RU

НУ А ШО ТАМ СЕБЕ пэдро?

11111111
05.10.2016 в 09:46 | UA

БОТЫ РАШИ получили методичку о:
1.разжигании межнациональной розни в украине - "жиды" украли деньги и т.п...... 2. тезис типа без раши у вас все равно ничего не получится.....3.необходимость борьбы с ныненшней властью - все для того чтобы утопить украину в хаосе - а в мутной воде вовка пупукин и фсб вытащат нафталинового МСедведчука и остальных предателей для типа спасения браских народов.....

111111111
05.10.2016 в 10:00 | UA

Целое подразделение рашинских спецов занимается режиссурой Лугано-Крымско-Даунбасовского диванного подполья через социальные сети в личке рассылая спам с методичками... Далее в соответствии с командами 45-60 ботов набрасываются на внутригородските сайты Николаева Запорожья и т.д. создавая видимость какой-то ураганно-диванной борьбы....

1111111111
05.10.2016 в 10:05 | UA

Провоцирование на конфликт, игра на межнациональных интересах, технология испробованная и созданная нацистской пропагандой.

*/*/
05.10.2016 в 10:52 | UA

<удалено модератором>

Не понял
05.10.2016 в 11:56 | UA

> Горожанин (2016.10.05 09:24 [UA])- Объясни, дурило, как это связано с санкциями, связанными с выборами в Крыму?

*/*//***
05.10.2016 в 12:00 | UA

> старый жид (2016.10.05 11:53 [UA])
так это у славян в традиции буквально всё на евреев списывать / или на мнимых евреев у кого и в крови уже ничего еврейског не осталось/ведь больше не на кого /на себя не хочется-спесь не позволяет

вот так
05.10.2016 в 12:08 | UA

> Русич (2016.10.05 09:32 [UA])_ что за чушь, вы, несете. Какое отношение имеют сионисты7 Сиони?зм — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле. И все. Причем здесь твои бредни. Ты хоть знаешь,кто такие гои
«Гой» переводится с древнего иврита как «народ» (мн. число «гойим», «народы»). В более позднее время слово «гой» начинает употребляться как «чужой».

вот так
05.10.2016 в 12:16 | UA

> Горожанин (2016.10.05 10:01 [UA])

> 1111111111 (2016.10.05 10:05 [UA])_ Это какой надо иметь талант, чтобы за короткий срок сделать из соседа врага,просрать Крым засрать мозги таким как вы. Не талант , а талантище. И за ради чего? За ассоциацию с ЕС? А теперь маемо, то что маемо, как говорил известный, бывший, идеолог ЦК КПУ.

/*/*
05.10.2016 в 12:21 | UA