Центральный стадион в Николаеве будет полностью реконструирован

04.10.2016 в 11:12

Центральный стадион города Николаева ожидает масштабная реконструкция. Об этом сообщил директор коммунального предприятия "Капитальное строительство города Николаева" Егор Бедаков.

В текущем году планируется приступить к капитальному ремонту административного корпуса. На данный момент подрядчиком, по заказу КП "Капитальное строительство города Николаева", выполнены работы по строительству двух комплектных трансформаторных подстанций (КТП) мощностью 630 кВт. Один трансформатор резервный.

- Мачты освещения были сооружены еще в 2008 году, но при этом не учли их большую мощность потребления, - отметил Егор Анатольевич. - После сооружения КТП проблем с освещением стадиона не будет. В скором времени мы сдадим их в эксплуатацию, но пробный запуск уже состоялся, подстанции запитаны по временным техусловиям. Горожане могли видеть их в работе во время концерта группы "Океан Эльзы".

Мощности КТП хватит, чтобы снабжать электроэнергией все объекты, которые сейчас только планируется реализовать в рамках масштабной реконструкции стадиона. Работы по строительству подстанций заняли 2,5 месяца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив