В Заводском районе сегодня демонтируют "позвонишки"

04.10.2016 в 10:42

Количество "позвонишек" в Николаеве уменьшат до 100. Напомним, это временная мера, в таком количестве киоски для пополнения счета телефонов будут стоять до утверждения Порядка размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории города Николаева.

Временные схемы  размещения объектов “Позвони” утверждают в администрациях районов. В Ингульском районе уже подписан итоговый протокол совещания с владельцами киосков “Позвони”. Количество “позвонишек” в районе сокращено почти в 2 раза - с 55 до 31. Заканчивается работа и по Заводскому району, где количество киосков тоже значительно уменьшится.

Владельцы “позвонишек” в течение оговоренного времени сами расстанавливают киоски согласно схеме, затем все лишние администрации районов уберут. Оставшиеся объекты "позвони" заключат с администрациями районов договора на уборку прилегающей территории.

В Заводском районе сегодня, 4 октября, сносят закрытые киоски и те, что расположены не по схеме, демонтируют и колбасные киоски.

Результат: Соборная без "позвонишек" и по городу их количество уменьшится с 247 до 100.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив