В Николаеве ограбили гражданина Северной Кореи

01.10.2016 в 20:02

В пятницу, 30 сентября, в Николаеве ограбили 45-летнего гражданина Северной Кореи.


По словам потерпевшего, около 6:20 он возвращался домой и возле дома. №47 по ул. Московской сзади к нему подбежал неизвестный. Получив удар по голове, иностранец потерял равновесие и упал на землю, а злоумышленник вытащил из кармана телефон и кошелек, в котором находилось 400 долл. США и 3 тыс. гривен.


О происшествии с гражданином Северной Кореи было сообщено в соответствующее консульство и Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины.


По данному факту начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкции которых предусматривают наказание от общественных работ до лишения свободы на срок до шести лет.


Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь в раскрытии преступления, сообщать информацию по телефону «102».

Комментарии (8)
От ты клоун аляушный!
01.10.2016 в 20:48 | UA

> Семен (2016.10.01 20:33 [UA])

Майданутые, над вами реально провели эксперимент по дебилизации )))

^^^^^^^
01.10.2016 в 20:50 | T1

Укропия утопская что сказать!

Читатель
01.10.2016 в 20:50 | RU

> Семен (2016.10.01 20:33 [UA])
Семен, ты что, украинец ?

Корабел
01.10.2016 в 21:13 | UA

Только в нашей шизостране за грабеж, можно получить исправительные работы. Дали бы лет 10, другой бы задумался, разделив 400 уе на 10 лет, стоит ли...??? А так.....

АБВ
02.10.2016 в 01:54 | UA

Ну всё , парашкинские прихвостни, ховайтесь! Теперь президент Северной Кореи Ки Чен Ын покажет Вам, где раки зимуют. Он пиндосам запросто ядрёным оружием угрожает. В Вы, хохулы для него как земляные червяки, даже не бандерлоги.

Геморрой
02.10.2016 в 04:33 | UA

> АБВ (2016.10.02 01:54 [UA])
Кто там чем запросто угрожает? Если Ким хоть перднуть в сторону пиндосов осмелится, на завтра Корейский полуостров станет островом, а на месте Пхеньяна появится Корейский пролив )))

Однако
02.10.2016 в 06:00 | RU

> Геморрой (2016.10.02 04:33 [UA])
Вера в своих хозяев просто зашкаливает...

Проктолог
02.10.2016 в 08:11 | T1

> Геморрой (2016.10.02 04:33 [UA]) что геммор замучал , спать не даёт ? Вот ты и бредишь про пендосов , а они какое отношение к Украине имеют ?
Или Обама это мелкий политик времён Петра Порошенко ?