Жители Николаева помогли патрульным задержать воров

01.10.2016 в 14:16

В четверг, около 16.00, патрульные получили сообщение о краже зерна из автомобиля «КАМАЗ» по улице Космонавтов в Николаеве. Об этом сообщается на официальной странице Патрульной полиции Николаева в сети Faceebook.


На месте происшествия в кустах у авто инспекторы обнаружили двух 30-летних мужчин, которые завязывали два мешка с соей. В кузове авто они нашли уже упакованный мешок.


В кабине «КАМАЗа» находился водитель, который, как оказалось, даже не подозревал о случившемся. Так, мужчина сообщил, что остановил грузовик, чтобы передохнуть. Когда же стражи порядка сообщили ему о краже, он был крайне удивлен.


Оказалось, что факт кражи заметил другой водитель, который проезжал и не поленился сообщить патрульным.


В результате оба подозреваемых были доставлены в отдел полиции.


Вечером того же дня правоохранители получили сообщение, что на улице Большой Морской одна женщина обокрала другую.


На месте происшествия 59-летняя заявительница рассказала, что обнаружил кражу кошелька, когда находилась в маршрутке. По ее словам, в нем находилось 900 гривен и удостоверения.


Как рассказала пострадавшая, рядом с ней в маршрутке стояла другая женщина, которую она и заподозрила в краже. Когда они вышли из транспортного средства, подозреваемая выбросила кошелек на землю и начала убегать, но ее задержал посторонний человек и удерживал до приезда полицейских.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив