Патрульные задержали николаевца, который, ранив ножом товарища, спокойно пошел спать домой

29.09.2016 в 15:36

Сегодня, около двух часов утра, патрульные получили сообщение, что на улице Южной в Николаеве неизвестный нанес парню несколько ножевых ранений. На место происшествия инспекторы прибыли, когда пострадавшего забирала «скорая». Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

 

Заявитель, являющийся дядей потерпевшего, рассказал, что минут 20 назад к ним во двор зашел товарищ племянника и попросил, чтобы тот вышел. Через мгновение он услышал крики во дворе, выбежал и увидел родственника в крови. При этом пострадавший назвал фамилию и имя подозреваемого. По ним правоохранители установили место его прописки.

 

По месту проживаемого подозреваемого не оказалось, а отец лишь сообщил, что он час назад куда-то ушел. Несколько экипажей патрульных разыскивали подозреваемого по городу, а потом снова прибыли по месту его проживания. На этот раз им повезло. Тот лежал в постели, держа нож. Инспекторы задержали мужчину. Когда он оделся, на его одежде стражи порядка увидели пятна, похожие на кровь.

 

Мужчина признался в преступлении, а на все вопросы ответил, что его оппонент был слишком грамотный. Подозреваемого инспекторы доставили в отдел полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив