В Первомайске армейский тягач с танком на прицепе снес фонарный столб и въехал на остановку

29.09.2016 в 14:00

В центре Первомайска армейский тягач с танком на прицепе потерял управление и выехал на остановку общественного транспорта.

 

ДТП произошло утром в четверг, 29 сентября.

 

Армейский тягач МАЗ 537 двигался в Первомайске по ул. Киевской со стороны Вознесенска. На крутом спуске у тягача неожиданно отказала гидравлическая система тормозов.

 

Тяжела машина начала стремительно двигаться вниз. Водитель тягача резко вывернул руль вправо, выехал на остановку общественного транспорта, снес железобетонный столб и остановился.

 

В результате ДТП никто не пострадал — на остановке в момент аварии никого не было.

 

Вследствие аварии значительная часть потребителей в Первомайске осталась без электричества.

 

После ремонта тягач сумел самостоятельно выехать задним ходом на дорогу и продолжил движение по своему маршруту.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции факт ДТП фиксировать не стали. За чей счет будут восстанавливать разрушенную электроопору не известно.

 

 

Комментарии (10)
Фукс
29.09.2016 в 14:14 | UA

За чей счет будут восстанавливать разрушенную электроопору не известно...

Почему неизвестно ? За счёт налогоплательщиков, хуле...

Я
29.09.2016 в 14:20 | UA

Что, опять тормоза отказали?

АБВ
29.09.2016 в 14:35 | UA

> Я (2016.09.29 14:20 [UA])
....Что, опять тормоза отказали?...
Голова отказала. А тягач дальше поехал.

Южанин
29.09.2016 в 14:40 | UA

Отправте этих пидарасов в Куев Это их херои , а не наши и нехер им тут кататься по нашей земле

Вадим
29.09.2016 в 14:44 | UA

..И снова тормоза отказали.... Один на крышу дома влетел, другой просто "летает". Зато менты новые машины получают....

Житель Первомайска
29.09.2016 в 14:48 | UA

Просто столб оказался сепаром! Остановка полюбому была предназначена для сепаров!

Брехня
29.09.2016 в 14:57 | UA

У этого агрегата тормоза двухконтурные и отказать полностью просто не могут, а вот если аватары не подключи тормоза прицева то такой вариант возможен!

ник
29.09.2016 в 15:00 | UA

> Южанин (2016.09.29 14:40 [UA])
Что попка запотела, бойся?

Факт.
29.09.2016 в 16:54 | RU

> ник (2016.09.29 15:00 [UA]) - бойся ты. "Обезъяну с гранадой" которыми являются эти херои, не бояться надо, а просто "изолировать" от общества - желательно на веки.

Казак
29.09.2016 в 19:09 | RU