Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского

27.09.2016 в 08:44

В Сети появилась часть видео с нагрудной камеры патрульного полицейского.

Соответствующую видеозапись опубликовало Эспрессо ТВ.

"Надеюсь после этого видео ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ", - отметил на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

Также Геращенко отметил, что "за проявленное мужество и героизм, представить Артема Кутушева и Ольгу Макаренко к высоким государственным наградам - посмертно".

Как уточнил на своей странице в Facebook директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, части видео опубликованы с нагрудной камеры патрульного Артема Кутушева.

По его словам, опубликованы только те кадры, которые разрешило следствие.

Комментарии (10)
ярик
27.09.2016 в 09:14 | RU

ублюдков повыпускали,а детей подставляют под них....
Эти пидриоты еще намозолят глаза,молодежь наивную жалко!

456
27.09.2016 в 09:20 | UA

Почему не говорят что за мужик стоял с бабой полицейской все это время?

ярик
27.09.2016 в 09:44 | RU

> Потемкин (2016.09.27 09:24 [XX])
Ты л о х комнатный а ты откуда сам ,я с намыва а ты с гейропы кастрюля алюминевая...

Боцман
27.09.2016 в 09:52 | UA

А чо менты лицо не показывают? Опять же мужик в очках, пистолета на видео не видно, чтобы полисмен стрелял - не слышно. С ранением в живот (задета печень) чувак бегает, как олень, и приходит в больницу через 10 часов? С таким ранением без хирурга он через пару часов откинул бы копыта. Вывод - арестован совсем не тот олень - нам опять вешают лапшу на уши..

Фукс
27.09.2016 в 10:15 | UA

ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ"

Да... Вопросов нет - отличаются они непрофессионализмом ... Отдали бы документы и начали бы преследование, одновременно подключив ещё десяток экипажей. Остались бы живы. А так решили поиграть в героев, до конца не осознавая насколько всё серьёзно.

Вася
27.09.2016 в 10:48 | UA

> Фукс (2016.09.27 10:15 [UA]не факт что пари погоне он все равно бы стрелял ,а том мог и задеть прохожих

Билли Бонс.
27.09.2016 в 11:00 | RU

Да все и так ясно. Деньги выделенные на новую полицию "освоены". Обучение 2 месяца- это камикадзе.. Такой должности , как "тактический инструктор" наверное вообще нету.. Вот по этому такой и результат.Как один полицейский в ролике сказал, что "Приус" -это его кабинет. Только не пишите что я делаю на николаевском сайте. У меня квартира на Космонавтов, ну правда еще и в Москве есть квартирки

ярик
27.09.2016 в 11:21 | RU

> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
ты л о х кастрюлеголовый всю жизнь на намыве прожил,но такого лоха как ты не знаю,да и не хотел знать баранов стадо!А я уехал от туда ради тетей,а ты кастрюля так там и загнешься ло х

ярик
27.09.2016 в 11:28 | RU

> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
доказать тебе чмо кастрюлеголовое,да ты наверно дальше коблево и не ездил!

Порядок
27.09.2016 в 15:11 | UA

<удалено модератором>