Донбас вернется на содержание Украины

25.09.2016 в 10:37

Кабинет министров Украины 28 сентября примет решение о возобновлении финансирования Донбасса.

Речь идет о территории региона, подконтрольной власти.

Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Сегодня мы примем решение и разблокируем возможность возобновления финансирования территорий на Донбассе, которые мы сегодня контролируем и на которых есть необходимость восстанавливать социальную сферу", - сказал глава правительства.

И добавил: также будет принято решение о создании реестра внутренне перемещенных лиц.

facenews.ua

Комментарии (9)
сэнбин
25.09.2016 в 11:09 | UA

Теперь домбас опять будет кормить Украину. Это хунта.

Намыв
25.09.2016 в 11:53 | RU

Просто байден поросёнку фитиля вставил, и приказал на выделенный долговой ярд хоть немного потратить на Донбасс. Ну и особый статус конечно. А то он пожаловался что поросёнок его подзадолбал своей хитрожопостью и жадностью. Да поросёнок, в принципе, и не против туда бабла, как бы, влить. Сколько потом под мифические обстрелы списать можно. Времени у порсёнка совсем мало осталось. Надо быстро всё осваивать, пока дают...

АБВ
25.09.2016 в 12:09 | UA

Они видимо хотели сказать, что Украина вернётся на содержание от оккупированной ею частью Донбасса?

ПРАВДА
25.09.2016 в 12:19 | RU

Речь идет о территории региона, подконтрольной власти.
------------------------------------------------------------------------------
поражают придурки - которые даже не прочитав текст - начинают - типа шутить - убогие((((

сэнбин
25.09.2016 в 13:41 | UA

> ХИТРЫЙ ЯКУТ (2016.09.25 11:55 [UA]) убогий, у тебя хоть что-то своё есть (мнение, шутка, точка зрения)? Внимание!Вопрос риторический отвечать не нужно!
> qwerty (2016.09.25 12:38 [UA]) дурачечек, чего ты так расперереживался? Шутим мы.

2
25.09.2016 в 14:14 | UA

"Зря не парьтесь"

1
25.09.2016 в 18:56 | UA

> backup (2016.09.25 10:51 [UA])

> сэнбин (2016.09.25 11:09 [UA])

> Вата (20
Кастрюлеголовые, лучше объясните (если конечно вы в состоянии), как Щэнэвмэрла контролирует эти территории уже год (ведь уже как год идут только позиционный бои) и оказывается только вот сейчас, ЧЕРЕЗ ГОД, только начинают думать чтобы платить мизерную хохлоподачку самым не защищенным слоям населения? Как доблестные кастрюлевоины смотрят в глаза целый год этим людям?

cэнбин
26.09.2016 в 06:02 | UA

> 1 (2016.09.25 18:56 [UA]) гавноголовый, а кто тебе сказал, что пенсии там не платят? Туда даже очень гордые длнровцы ездят за второй "подачкой", ну или единственной. "Как доблестные..." - не знаю, но может вспоминают как алкослои населения кричали "пудингприди!"

АБВ
26.09.2016 в 14:23 | UA

> 1 (2016.09.25 18:56 [UA])
....начинают думать чтобы платить мизерную хохлоподачку самым не защищенным слоям населения....
Да всё это "ВОЙНЫ СВЕТА" попросили, а то отбирать у местных больше нечего.