62% жителей юга Украины считают себя счастливыми, - опрос

21.09.2016 в 15:39

Число украинцев, которые поверили в существование счастья увеличилось до 88%.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса компании Research&Branding Group.

В частности, число респондентов, считающих, что счастье существует, увеличилось на Западе с 79% до 91%, на Востоке – с 73% до 84%, в Центре – с 86% до 91% и на Юге – с 81% до 84%.

Впрочем, число украинцев, считающих счастливыми себя стало 68%.

 

Наиболее заметно число счастливых украинцев увеличилось в западном регионе – до 76%. В других регионах изменений практически не отмечается: в центральном – с 69% до 71%, в восточном осталось неизменным – 60% и в южном сократилось с 63% до 62%.

В наибольшей мере разница в ощущении себя счастливым или несчастливым зависит от возраста.

Так, наибольшее число считающих себя счастливыми украинцев среди молодежи до 30 лет (81%), а наименьшее – среди людей старшего возраста "за 60-т" (57%).

Также считают себя счастливыми 77% "тридцатилетних" и 64-65% "сорокалетних" и "пятидесятилетних" украинцев.

ubr.ua

Комментарии (23)
ник
21.09.2016 в 15:44 | UA

А всё потому, что западенцы ездят"воевать"и мародёрствовать на восток - вот отсюда у них и "счастье" ....

старпёр
21.09.2016 в 15:46 | UA

А кто и когда проводил такой опрос? Что-то нигде не слышал...

втф
21.09.2016 в 15:47 | UA

<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
21.09.2016 в 16:03 | UA

> backup (2016.09.21 15:50 [UA])
Не обращай внимания на этих нытиков. Они дрочат на путина и уверены что в этом счастье.

в общем
21.09.2016 в 16:11 | UA

Нас обманівают на самом деле где то 162 а то и 262 % упиваются несказанным счастием.

Справедливый
21.09.2016 в 16:19 | UA

> Ещё тот Николаевец (2016.09.21 16:03 [UA])
вышивата вылезла,как оно там лапшу на уши вешает укр тв?Это для вас пупкин Бог,что же вы без него делать то будете,если он копыта отбросит

Друг
21.09.2016 в 16:26 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.09.2016 в 16:27 | UA

Каждому опрошенному дали Экстази попробовать. Все стали СЧАСТЛИВЫМИ и весёлыми.

АБВ
21.09.2016 в 16:30 | UA

Ну а 62% на Юге Украины счастливые это наверное те, кто в Крыму оказался.

Ботосный карлик в гробу
21.09.2016 в 16:34 | UA

> Справедливый (2016.09.21 16:19 [UA])
Твой плешивец является богом только для ватников, для всех остальных он - ху*ло.

микки маус
21.09.2016 в 16:46 | US

Да, кастрюльки счастливы только когда молятся на Путина! Это верно! Тогда проценты совпадают.

Поцелованный в животик
21.09.2016 в 16:49 | UA

А вот меня Путин в животик поцеловал, и я счастлив.

пьяный Пэдро из Омэрыги
21.09.2016 в 16:53 | US

Я щщааслиииив!!! Мне разрешылы поцилуваты дупу Обамки и пьятку Байдена! Я так щщааааслииииив!!! А еще мне дали денег на новые носки!))) Пусть Путин обзавидуется

пьяный Пэдро из Омэрыги
21.09.2016 в 16:57 | US

А меня в животик поцеловала собачка Нуланд! Я так счастлив!!!

пьяный Пэдро из Омэрыги
21.09.2016 в 17:02 | US

Много ли надо для счастья? Всего-то полведра горилки и чтоб Обамка кинул в меня шкуркой банана!

КЛАСС ТРАВА!!!!!
21.09.2016 в 17:04 | UA

<удалено модератором>

давал в рот Вике Нудельм
21.09.2016 в 17:08 | T1

> пьяный Пэдро из Омэрыги (2016.09.21 16:57 [US])

в "Молодой Гвардии" в одесской Лузановке !! Так что ты там смотри аккуратнее !! (скажу чесно-- сосать не умела)

фу ты,нуты
21.09.2016 в 17:10 | UA

Прав Лавров: Бл. деб.

пьяный Пэдро из Омэрыги
21.09.2016 в 17:11 | US

Счастье-то какое - оффшоры, фабрики, заводы, страна дураков и кастрюль, верящих в фантастический бред!)
А да, конечно - сто грамм и чтоб Обамка дал поцеловать в пятку - КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

пьяный Пэдро из Омэрыги
21.09.2016 в 17:23 | US

В чем счастье, украинцы? Я вам скажу - в сале, горилке, в вышиванках, веночках, хатынках биля гаю, хрущах, смереках, волах, кизяках, ненависти к попередникам и москалям! Всё это у вас есть - так чем же вы не довольны, неблагодарные?

дохтур
21.09.2016 в 17:47 | UA

маловато написюкали, ведь в дурдоме все всегда счастливы

сцикуну
21.09.2016 в 18:04 | UA

<удалено модератором>

АБВ
21.09.2016 в 22:46 | UA

> cэнбин (2016.09.21 16:45 [UA])
Ну так 62% РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫХ ЮГА УКРАИНЫ оказались в Крыму, а 38% "счастливых" остались в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.