Канада отказалась отменить визы для украинцев

21.09.2016 в 06:21

Канада оставила без изменений визовый режим с Украиной, поскольку до настоящего времени страна не соответствует критериям, которые выдвигают в Канаде для претендентов на отмену виз.

Об этом сообщил министр иммиграции, гражданства и беженцев Канады Джон Маккалум в ответе на петицию относительно введения безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду, передает Укринформ.

По словам министра, в ближайшее время в Канаде не планируют пересматривать этот вопрос, однако, уточнил, что "если предварительные выводы положительные, министерство может запустить детальный формальный пересмотр". "Несмотря на важность отношений между Канадой и Украиной, чиновники внимательно следят за миграционными тенденциями и другими показателями страны", - отметил Джон Маккалум.

По его мнению, Канада предоставляет очень высокий уровень сервиса просителям виз в Украине, поэтому необходимость получать визы для украинцев не станет помехой для эффективного использования соглашения о свободной торговле между странами.

Комментарии (15)
Гусеница
21.09.2016 в 06:47 | UA

Опять зрада! Путин дотянулся видимо.

бандерёнок
21.09.2016 в 07:09 | UA

А як жеж мы до Канады тикать буДем ???

мыздобулый цэевропеец
21.09.2016 в 07:15 | UA

весьмирснами

Что за чушь?
21.09.2016 в 08:46 | UA

Как страна, являющаяся одним из ведущих дебилизаторов Украины, может открыть границы для орды кастрюледебилов? Как написал один из них выше - журналисты, вы смешны! :-)

А хто ж такі
21.09.2016 в 09:25 | UA

> Свидомит (2016.09.21 09:19 [UA])
А хто ж такі "биндеровци"? І чому ці загадкові "биндеровци" мають господарів у Ізраілі?

фу ты,нуты
21.09.2016 в 09:36 | UA

> А хто ж такі (2016.09.21 09:25 [UA])_ Он, Свидомит, имеет куриные мозги. И ваш вопрос для него странен.

А хто ж такі
21.09.2016 в 09:43 | UA

> фу ты,нуты (2016.09.21 09:36 [UA])
Упевнений, абсоютна більшість, якщо не усі дописувачі не знають, що означає термін "биндеровци". Я також не знгаю, тому і запитую

мыздобулый цэевропеец
21.09.2016 в 10:27 | UA

<удалено модератором>

А хто ж такі
21.09.2016 в 10:33 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.09.21 10:27 [UA])
Уважніше читайте, якийсь "фути, нути" написав "биндеровец", хіба це одне і те ж???

мыздобулый цэевропеец
21.09.2016 в 10:47 | UA

<удалено модератором>

А хто ж такі
21.09.2016 в 10:54 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.09.21 10:47 [UA])
А гомосексуалізм тут взагалі до чого? Хіба ця тема тут обговорюється? Яке відношення гомосексуалізм має із темою безвізового режиму із Канадою? Жодного відношення.

ник
21.09.2016 в 11:16 | UA

Вот бандеровцы! Ваши ближайшие "родственники" сбежавшие в 1917 году, откровенно плюнули вам в рожу! Потому, что вы попрошайки-халамидники галицкие никому не нужны!!!!!!!!!!!!

А хто ж такі
21.09.2016 в 11:28 | UA

> ник (2016.09.21 11:16 [UA])
Уточніть про який "бандерівців" ідекться??? у 1917 році ще ніхто не знав нав іть слова "бандерівець". Що Ви мелете? До речі, повідомляю Вам, що ОУН , як політична організація виникла лише у 1929 році, а майбутньому провіднику ОУН, у 1917 році було лише 8 років,. То про яких "бандерівців" може іти мова?? Абсурд.... Учіть історію, перш ніж вдаватись у подітні дискусії.

АБВ
21.09.2016 в 12:00 | UA

> Е2 Е4 (2016.09.21 10:24 [RU])
....А методички пришлют?....
Пока нет. Сначала ещё "Новейшую Историю Окраины придумают", ну и заодно методички. Что зря самолёт гонять.

гы-гыгнутому
21.09.2016 в 16:34 | UA

может и не должны были рассматривать этот вопрос, но рассмотрели) по крайней мере, сообщают все новостные укр.сайты.