Ночью под посольство РФ пришли с плакатом - "Сегодня фейерверк, а завтра будут грады"

17.09.2016 в 18:40

В сети появились фото акции в ночь на субботу, 17 сентября, когда группа неизвестных обстреляла посольство России на Воздухофлотском проспекте в Киеве из фейерверков.

На фото видно, что в руках они держат плакат с надписью "Русские свиньи, здесь вам не рады. Сегодня фейерверки, завтра будут "Грады".

Плакат с этой надписью можно увидеть и на опубликованном видео 

">Reuters.

Также эту фотографию выложил на своей странице Facebook пользователь с ником Aleks Krepchinsky.

Отметим, что на плакате стоит обозначение С14. Это название радикально-националистической организации, которая неоднократно проводила различные акции в Киеве. Членов этой организации - Полищука и Медведько, обвиняют в убийстве известного писателя и оппозиционного журналиста Олеся Бузины.

СТРАНА

Комментарии (15)
сеня
17.09.2016 в 18:54 | UA

<удалено модератором>

=
17.09.2016 в 19:05 | UA

Не удивлюсь , если на днях в Москве под посольством Украины случится что-то похожее

не удалено модератором
17.09.2016 в 19:45 | UA

<удалено модератором>

сосед вальцмана
17.09.2016 в 19:47 | ME

<удалено модератором>

гость
17.09.2016 в 20:10 | UA

> сосед вальцмана (2016.09.17 19:47 [ME])
Вы правы! Помнится как-то подорвали ЛЭП в Херсонской области на границе с Крымом. Так этих преступников, по сути террористов, называли активистами. Во как!

Аватар
17.09.2016 в 20:12 | UA

О! Уважили, не трусы, протормозили! А то комменты трут...

НУ
17.09.2016 в 20:28 | RU

<удалено модератором>

АБВ
17.09.2016 в 20:30 | UA

<удалено модератором>

Намыв
17.09.2016 в 21:25 | RU

<удалено модератором>

вільний укроп
17.09.2016 в 22:36 | T1

Маю тількі одне питання: що було б з Україною, якщо б ці події трапилися біля амбасади США?
Дякую за увагу.

Билли Бонс.
17.09.2016 в 22:42 | RU

Пишу для дебилов свидомых.. Путин может одним пальцем шевельнуть, и от Петьки даже воспоминаний не останется..Для этого он просто закроет границу РФ от украинских "заробитчан".. которых в России 5 миллионов.. А 5 миллионов это больше чем "Муйдан" собрал на печеньках..

eghcn
18.09.2016 в 00:17 | ES

<удалено модератором>

eghcn модератору
18.09.2016 в 02:13 | ES

Слышь, корректор, я хоть одно слово непечатное написал?
Я могу повторить.
В ответ на "грады" запущенные в их сторону, РФ может, в качестве "симметричного" ответа, посадить на Крещатике аллею "тополей". Мало не будет.
Прежде чем рученками размахивать, стоит призадуматься.

Электрик Андрей
18.09.2016 в 08:57 | UA

А хохло-дауны с плакатами неподумали , что если хоть одна ракета залетит на территорию РФ со стороны умалешёных бандеровцев то от них неразумных и от их Кукуева мокрого места неостанется
Это соплячьё с плакатом Pizditь по три раза надень нужно пока разум в их недоделаные дюндели непридёт !

1111
18.09.2016 в 15:09 | UA

Амбасада сейишь? А летс алвейс кирилицей на инглише врайтать? Зис вил би мор фаней.