На Николаевщине прокатилась волна краж

17.09.2016 в 12:17

15 сентября 2016 года в полицию Николаевской области поступили сообщения от граждан о кражах имущества. Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и ищут свидетелей совершения преступлений.

В 11:20 ч. в Центральном районе на автомобильной стоянке, расположенной по ул. Одесское шоссе, 69/1, с автомобиля «КрАЗ» похищено 100 л. дизельного топлива.

В ночь с 14 на 15 сентября в г. Первомайск возле д.№27 по ул. Корабельной, с автомобиля «ВАЗ-2108» похищено аккумулятор, планшет и 260 грн. почти одновременно в полицию поступило сообщение о том, что в г. Первомайск по ул. Воровского, 114, неизвестные, открыв люк, похитили 136 м. кабеля связи.

Около 08:00 ч. в Ингульском районе, из мастерской медицинского учреждения по ул.Николаевская, 18, путем повреждения окна, похищено электроинструменты.

В Южноукраинский отдел полиции поступило сообщение о краже домофона с подъезда д.№40 по ул. Дружбы Народов.

В Кривоозерское отделение полиции обратился руководитель АЗС, который рассказал, что в период с 08 по 15 сентября возле с. Мазурово наавтодороге «Киев-Одесса» похищено дорожный знак с логотипом торговой марки автозаправочной станции.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив