"Более миллиона клиентов Ощадбанка воспользуются его онлайн-сервисами уже до конца года",- Андрей Пышный

19.09.2016 в 10:30
"Более миллиона клиентов Ощадбанка воспользуются его онлайн-сервисами уже до конца года",- Андрей Пышный

"Более миллиона клиентов Ощадбанка воспользуются его онлайн-сервисами уже до конца года",- Андрей Пышный


Ощадбанк запустил обновленный «Ощад 24/7».


Запуск новой платформы веб и мобайл-банкинга позволил Ощадбанку предложить клиентам расширенный список онлайн-сервисов «Ощад 24/7» и выйти на уровень лидеров банковского рынка. По количеству доступных в «Ощад 24/7» функций Ощадбанк сразу вошел в ТОП-3 банков Украины.


Теперь большинство услуг доступно клиентам Ощадбанка в дистанционных каналах7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без очередей! Это дает уверенность в том, что уже к концу года каждый четвертый клиент Ощада воспользуется предоставленными сервисами и их преимуществами.


Обновление функционала дистанционных каналов - важный шаг к решению проблемы загрузки отделений и повышению качества обслуживания.


«Ощад 24/7» - это:


Сайт. Многофункциональный, удобный, адаптированный под мобильные платформы. На сайте Ощада можно переводить средства, оплачивать счета, заказывать билеты. По результатам независимой экспертной оценки сайт Ощадбанка признан лучшим среди обновленных сайтов крупнейших банков по функционалу, дизайну и технологичности.


Веб и мобайл-банкинг. Клиенты Ощадбанка получили еще больше возможностей управления средствами. По действующему функционалу дистанционных каналов обслуживания Ощадбанк - среди ТОП-3 банков Украины. Но мы не останавливаемся на этом. До конца года планируется внедрениеряда новых удобных сервисов.


Зоны самообслуживания. Вторая позиция на рынке по их количеству - 200 зон. Зоны самообслуживания являются частью отделений нового типа, которых открыто уже 355. Доконца 2017 года планируется увеличение количества таких зон самообслуживания в 2,5 раза.


Терминалы самообслуживания - 1590 единиц. Запланировано увеличить количество терминалов вдвое к концу 2017 года.


Банкоматы- 2205 единиц. Вместе с банкоматами банков-партнеров – 3405 ед. За три года банкоматная сеть Ощадбанка увеличилась в 1,5 раза.


Контакт-центр- 3 млн. контактов в месяц. Создана отдельная линия поддержки клиентов микро-, малого и среднего бизнеса.


Точкой мгновенного входа в онлайн-сервисы является бесплатная и мгновенная "Моя картка" или любая другая карта Ощадбанка. Активное развитие электронной коммерции позволило банку стать лидером по приросту активных платежных карт. Теперь каждая такая карта является ключом клиента к обновленному «Ощаду 24/7». По мнению председателя правления Ощадбанка Андрея Пышного, более миллиона клиентов Ощадбанка воспользуются онлайн-сервисами уже до конца года.


«Ощад24/7» - наш шаг навстречу клиентам. Так мы совместными усилиями сможем решить проблему очередей в отделениях. Теперь просто не нужно стоять в них! У вас есть карта Ощада- переходите в онлайн. Не имеете карты - получайте ее и переходите в онлайн. У нас большая продуктовая линейка разных карт - от бесплатной «Моєї картки», социальных и пенсионных карт до карт премиум-класса для VIP-клиентов. В онлайн движется мир, Украина, туда идет и Ощадбанк, который отныне может быть в вашем компьютере, планшете или телефоне. Мы уверены в функциональности наших дистанционных сервисов и ожидаем, что к концу года ими воспользуются более миллиона клиентов. Не стойте в очереди, оставайтесь с крупнейшим государственным банком онлайн. Без очередей, 24 часа 7 дней в неделю мы работаем для вас», - подчеркнул Андрей Пышный.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив