«Мусор ерунда, взаимопомощь да!» - активисты пришли на сессию поддержать Сенкевича, но не все знают, почему

16.09.2016 в 10:22

Сегодня, 16 сентября, перед заседанием внеочередной сессии Николаевского городского совета не было пикетов и акций протеста, зато активисты сразу направились в зал.

Около 20 человек пришли с флагами Украины и с плакатами: «Миколаїв підтримує Сенкевича», «Саша, мы с тобой!» «Мер, вперед, ні кроку в минуле!», «Мусор - ерунда, взаимопомощь — да», «Довіряю мэру».

Все они утверждали, что пришли на сессию поддержать мэра Александра Сенкевича, однако на вопрос о том, почему ему нужна поддержка и по какому поводу вообще собрались депутаты, некоторые молодые люди совершенно искренне отвечали: «не знаем».

Напомним, что сегодняшнее внеочердное заседание сессии Николаевского городского совета посвящено проблему приема львовского мусора, единоличное решение о котором мэр принял 10 сентября. Депутаты и горожане воспротивились такой инициативе сразу по нескольким причинам. Во-первых, из-за того, что в Николаеве нет мусоропереррабатывающего завода, а потому отходы тз Львова будут просто хранится на и без того заполненной свалке, а во-вторых депутатов возмутил тот факт, что городской голова не посоветовался с коллегиальным органом перед принятием такого решения.

Комментарии (23)
майор Пронин
16.09.2016 в 10:28 | UA

о, майдановцы, опять из чистых помыслов (бесплатно) стоят, активисты ху....вые

С.Лавров
16.09.2016 в 10:31 | UA

ДБЛ,БЛД!...Причём проплаченные!

55555
16.09.2016 в 10:33 | UA

Что за дибилизм, когда это прекратится (((

ярик
16.09.2016 в 10:34 | RU

збор кастрюль,стадо даже не знают зачем!

Виктор
16.09.2016 в 10:36 | UA

И где там 20 человек? На весь Николаев нашлось 20 придурков во главе с сумасшедшим Иванниковым, которые поддержали Сеню в его дебильном решении. Классные активисты.

Намыв
16.09.2016 в 10:41 | RU

Гарнитурыч на троллейбусах бабло намыл, Сенька на западенском мусоре разжиться хочет. Видно не хилые бабки светят, раз "патриотов" нанял. А вообще, какой нормальный человек согласится, чтобы у него дома чужой мусор сваливали? Бред...

Николаевец
16.09.2016 в 10:52 | UA

эти диверсанты приехали из европейской столицы

ярик
16.09.2016 в 10:53 | RU

> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
ты су ка продажная, а лифт тебе обязаны были поставить не зависимо....

Николаев
16.09.2016 в 10:55 | UA

> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])
Сеня, не пизди. Ты тут не живешь, тварь пришлая. Ты тут народ грабишь и русский город в рогульскую помойку превращаешь. Не надейся, уёбок, что награбленное тебя спасёт. Народный суд будет неподкупен и беспощаден.

Лучше Сенкевич чем 0
16.09.2016 в 10:59 | T1

горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Поэтому и выбрали потому что видно что мужик толковый.

Взять его соперника и его программу "теплыйдом". Дятлов кричал что у него на пороге ингвесторы толпятся вложится в город. Прошло два года. Представьте пожалуйста цифры сколько домов было утеплено по этой программе? Ноль? Значит все эти обицянки-цяцянки были только для того чтобы попасть к корыту. Где эти суперинвесторы? Там где и вагоны с биндеровцами?

Сенкевича на второй срок, популистов на свалу истории

солянской
16.09.2016 в 11:01 | RU

Мусор с Лемберга, это завоевание рэволюции гидоты, и ахтивисты не в зале должны тусоваться, а на свалке оберегать достояние, нужно укрыть жовто -блокитной тряпкой.

Аксиома
16.09.2016 в 11:02 | T1

<удалено модератором>

Вальцман-наш президент!
16.09.2016 в 11:04 | RU

> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])

Живёшь,говоришь,тут?А чего ж через прокси комменты пишешь?Смежной ты,жидель...

Факт
16.09.2016 в 11:15 | UA

<удалено модератором>

оххохо.
16.09.2016 в 11:22 | UA

> Живу тут (2016.09.16 10:36 [T1])- А что тебе пенсы? Что создали вы, и что пенсы? Вы же умеете только ломать, рушить, сносить. Ну, предположим , я, пенс. За этого мэра не голосовал. Но считаю, что , если уж он керует и что-то пытается делать, ему надо помогать, а не обливать помоями.

Инфо
16.09.2016 в 11:23 | UA

Ну Иванников как помощник депутата от ОППОБЛОКА явно пришёл не за писюнкевича, он его просто не переваривает, а вот отстальные "ахтивисты" явно дверями ушибленные и за малую денежку готовы отдать свою за...цу любому! Той дуре что держит плакатик про взаимопомощь надо прямо на дом привезти машинку мусора, пусть нюхает и взаимомомогает себе руками!

Николаевец
16.09.2016 в 11:43 | T1

> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
> горожане судят по делам, а не по болтовне. Простой пример - практически все что Сенкевич обещал он выполнил.

Та шо Вы говорите? Ну давайте вспомним его обещания:

25 сентября 2015 года - провести полный аудит и обнародовать информацию о коммунальной собственности Николаєва. Не выполнено.
25 сентября 2015 года - создать новые рабочие места в Николаеве. Не выполнено
16 ноября 2015 - назначать чиновников на вакантные должности через открытый конкурс. Не выполнено
2 декабря 2015 года - ввести «электронный билет николаевца» для адресного начисления льгот. Не выполнено.
2 декабря 2015 года - на базе городских школ организовать для инвалидов и пенсионеров обучения компьютерной грамотности. Не выполнено
7 декабря 2015 года - провести аудит структуры исполнительных органов городского совета. Не выполнено
23 декабря 2015 года - бороться с нелегальными заправками. Не выполнено.
28 декабря 2015 года - установить GPS-передатчики на маршрутное такси и коммунальный транспорт. Выполнено частично.
25 февраля 2016 года - приобрести эвакуатор в 2016 году. Пока ходит, выбирает.
5 ма

Николаевец
16.09.2016 в 11:44 | T1

5 марта 2016 года - разработать план реализации и принять Стратегию развития Николаева. План разработал, но весь выкурил. До стратегии руки не дошли.
5 марта 2016 года - навести порядок с размещением рекламных конструкций. Это николаевцам настолько смешно, что даже комментировать не буду.
26 апреля 2016 года - на уровне правительства и Верховной Рады решить вопрос привлечения николаевских портов к финансированию дорожной инфраструктуры. Не выполнено.

Полностью не выполнено НИЧЕГО.

404
16.09.2016 в 11:50 | UA

Свезенные тетки за 200 гривасей будут держать что угодно не вникая в суть написанного, что и подтвердил опрос. Если им дать по 300 и плакаты с противоположными высказываниями будут и с ними носиться им глубоко пох.
ДБЛ БЛД (С.В. Лавров)

Светлана
16.09.2016 в 12:19 | UA

> Лучше Сенкевич чем 0 (2016.09.16 10:59 [T1])
Лично в моём доме несколько пенсионеров по этой программе поставили окна,заплатив только 35% стоимости.Так что не надо гнать!

АБВ
16.09.2016 в 12:49 | UA

Хотел бы я посмотреть на болтающихся без дела "ахтивистов" при Анропове. Не работаеш, не учисься, болтаешься в рабочее время по городу (прогуливаешь) - подь сюды до выяснения личности и причины "болтания". Этих бы этих ахтивистов и близко быне было.

медик
16.09.2016 в 13:55 | UA

Может кто - то приведёт объективную информацию о том, что хорошего сделал (!) Сенкевич ? Все приготовились загибать пальцы.

Николаевец
16.09.2016 в 14:21 | T1

> медик (2016.09.16 13:55 [UA])
> что хорошего сделал (!) Сенкевич

На селекторном совещании играл в "покемонов", чем очень огорчил Гройсмана. Это считается?