Победителем конкурса на должность николаевского губернатора стал Алексей Савченко

13.09.2016 в 23:00
Алексей Савченко

Сегодня комиссия Национального агентства по вопросам госслужбы подвела итоги конкурса на должность главы Николаевской облгосадминистрации. Победителем стал народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Алексей Савченко.



По итогам конкурса Савченко набрал 14,88 балла, далеко опередив всех конкурентов. Общие результаты шестерки претендентов, по данным комиссии, следующие:



Алексей Савченко               - 14,88
Артем Ващиленко               - 11,35
Алексей Мирошниченко   - 10,68
Руслан Панчишин                -  8,04
Олег Джеджулай                  - 6,93
Кирилл Горбуров                  - 6,70

Таким образом, в соответствии с итогами конкурса, главой Николаевской облгосадминистрации Указом Президента должен быть назначен Алексей Савченко. Артем Ващиленко, занявший второе место, будет зачислен в резерв.



Результат конкурса вполне предсказуемым. О том, что новым главой Николаевской ОГА станет именно Савченко «Новости-N» писали еще два месяца назад, задолго до объявления самого конкурса.

Конкурс на должность главы Николаевской ОГА: осталось 6 кандидатов

Савченко будет губернатором Николаевщины с вероятностью 90% - АП

Комментарии (20)
КузЯ
13.09.2016 в 23:04 | UA

кто-то сомневался?

....клин
13.09.2016 в 23:09 | UA

СРАЗУ ЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ....

АБВ
13.09.2016 в 23:48 | UA

Может я ЭКСТАСЕНС? В 18:59 написали о претендентах, где я ответил:
Да и до конкурса в нём ни кто не сомневался. А так как АТОшник, то и льготы - 75%, т.е. осталось на четвертинку натянуть что бычто-нибудь ответить. Ну а уж как экзамены принимают... сам знаю.
Вот и всё предвидение. Кого надо, того и поставили. А интервью с ним в Николае все уже слышали. Конкурс, мать твою. Решили не на прямую из николаевцев ЛОХОВ делать, а вроде как "демократично". Кого обмануть УРОДЫ хотите?

епрст
13.09.2016 в 23:50 | ES

после слов "БПП" - дальше можно не читать.

КузЯ
14.09.2016 в 02:05 | UA

Совпадение?Не думаю!

123
14.09.2016 в 03:52 | UA

кто то проклял нашу область

Лиза
14.09.2016 в 04:09 | US

Вопрос - это и есть лучшие из лучших, или повторяя фразу из мультика - лучшие из худших?

Вата не горит
14.09.2016 в 06:33 | IL

Пора ватанам 2 мая устраивать,Савченко даст добро

Лиза
14.09.2016 в 06:49 | US

> Вата не горит (2016.09.14 06:33 [IL])
Закон бумеранга еще никто не отменял. Не забывай об этом.

777
14.09.2016 в 07:06 | UA

так об этом знали еще 2 месяца назад показуха

!
14.09.2016 в 07:24 | UA

Сколько лошкопедов создали массовку!

123
14.09.2016 в 07:55 | UA

Какой "неожиданный" результат! Зачем все эти конкурсы, просто очковтирательство для простых людей. Должности как и при яныке опять продаются и покупаются.

///
14.09.2016 в 08:08 | UA

При этой "власти" все выборы и конкурсы будут проходить с подобным результатом.

Доброжелатель
14.09.2016 в 08:19 | UA

Очередным Дебилом у власти в Николаевской области стало больше.

и
14.09.2016 в 09:01 | UA

Киев там что с ума сошел? а Наши??? он же полный придурок! Какой нахер губернатор блин???

Киев
14.09.2016 в 09:17 | UA

Нет такого дебила, который не смог бы руководить областью.
ну, кроме Вадика. Проверим?

Ася
14.09.2016 в 09:39 | RU

вот

Николаевец
14.09.2016 в 09:58 | UA

> судьба идиота (2016.09.14 07:13 [UA])
Если, конечно, Ваша информация достоверна, о это "жесть"! Если не секрет, то подскажите странички на которых она была опубликована. Ну а с другой стороны, такой отморозок возможно и сможет хотя бы разворошить наше николавское властное быдлячье болото. Но это опять надежды!

Иван
14.09.2016 в 10:28 | UA

<удалено модератором>

сосед вальцмана
14.09.2016 в 12:23 | ME

Ну и РОЖА у вальцмановского ЖОПОлиза !!! Настоящее БЫДЛО майданутое, этот савченко.