Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве

12.09.2016 в 13:30
Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве

Сенкевич пытается задним числом легитимизировать решение о приеме львовского мусора в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич дал распоряжение созвать экстренное заседание исполкома Николаевского городского совета в 16.00. Такое решение городской голова принял после того, как СМИ раскрыли аферу с захоронением мусора из города Львова на полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве.

Аппарату горисполкома дана команда срочно обзвонить всех членов исполкома и обеспечить их явку на 16.00.

Как удалось выяснить «Новостям-N», единственным вопросом, который будет рассматриваться на внеочередном заседании исполкома, будет принятие «львовского мусора». Сенкевич решил хотя бы задним числом снять с себя часть ответственности за вызвавшее бурю негодования решение и переложить его на коллективный орган, которым является исполком городского совета. По имеющейся информации, многие члены исполкома отказываются принимать участие в этом заседании.

Читайте также:

Сенкевич подтвердил, что Николаев будет принимать мусор из Львова

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве
 

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

Комментарии (18)
НИКОЛАЕВЕЦ
12.09.2016 в 13:34 | UA
ПРИВОЗИТЕ!
влад
12.09.2016 в 13:35 | UA
все депутаты, которые поддержат решение сенкевича по этому вопросу будут жить на полигоне ТБО
Елена
12.09.2016 в 13:35 | UA
Бендеры свой мусор вывозят .а сами перекрывают трасы не хотят его принимать.а в Николаеве уже гадят на головы людям
Учтите
12.09.2016 в 13:45 | UA
все, кто проголосует за мусор ВРАГИ города!
У нас мэр - ЖУЛИК!
12.09.2016 в 13:50 | UA
Жулье надо давить по полной программе. Сенкевича - в ОТСТАВКУ!
Лют
12.09.2016 в 14:08 | UA
Что характерно, под Днепропетровском люди перекрыли трассу и дер*мо из галицийского хлева к себе не пускают. Посмотрим, люди ли николаевцы...
серега
12.09.2016 в 14:16 | UA
Весь мусор сенкевичу во двор и в Коблево к его дому который он хотел продать за грн.
Надежда
12.09.2016 в 14:23 | UA
Сенкевича в отставку. он не развивает, а загаживает город.
Бюрократ
12.09.2016 в 14:26 | UA
Наверное пора организовывать РЕФЕРЕНДУМ у суверенитете Николаевской Республики.
Раз внутри нынешнего государства МНЕНИЕ жителей Николаевской области НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, то на..ер нам его кормить.
инженер
12.09.2016 в 14:31 | UA
...ну вот мы докатились...завода по переработке нет..а мы мусор возим с любимого Львова..ошибка стратегическая ....конец карьеры Сенкевича..и вообще..такое в голове не укладывается..скоро к нам будут свозить мусор со всей Украины
Инфо
12.09.2016 в 14:35 | UA
Ну да, решение не лигитивного горисполкома КАК-то поможет писинкевичу..... это да же не смешно! С полной ответственностью заявляю что ресурс нашей свалки остался на 3-5 лет, поэтому-то она и горит всё лето, уменьшают объём гранения, так что "выключатель туалета" попал и теперь точно может попасть на инпичмент с заменой его на секретаря горсовета и тут или гарнитуров или Дятлов!!!!!
николай николаевич
12.09.2016 в 14:50 | UA
Я уже почти год говорил и писал, где мог, что Сенкевич - идиот. А мне не верили, говорили - молодой, научится. Вот и научился. Молодое, тупое и хитро жоп...е создание Могилянки и социальных сетей. Интересно, сколько ему отвалили бабла за превращение Николаева в европейскую свалку?
Алекс
12.09.2016 в 15:00 | UA
ТАК, ребята это уже реально не смешно!! Где наши ровные николаевские пацаны, когда они так нужны... этого львовского недомера, надо ставить на место... нельзя загаживать НАШ ГОРОД!!!
Балбес
12.09.2016 в 15:14 | UA
ты Сенька и команда твоя если тебя балбеса не уговорили
*
12.09.2016 в 15:14 | UA
дерьмо
Павел
12.09.2016 в 15:18 | UA
ГаСпОдиН МЕР! А ваша дочь Маша, ученица 1-го класса Школы № 38 или вы давно ходили по ул. Колодезной, Потемкинской, Комсомольской? И вам нравится что очень Воняет? и вы считаете. это нормально? Спасибо вАм!
Даёшь МММ!
12.09.2016 в 15:30 | UA
Мыколаевский
Мусорный
Майдан
!
Наблюдатель
12.09.2016 в 19:16 |
Во всей этой детективной истории с мусором попахивало фэйком. А теперь выяснилось, что ВСЁ правда!!! Ну и козлючара этот Синька! На мусор его!!!