Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве



 

Утром в понедельник, 12 сентября на полигоне по захоронению твердых бытовых отходов в Николаеве разгрузились первые четыре автомобиля с мусором из города Львова.

 

Корреспонденты «Новостей-N» застали три из четырех автомобилей в ожидании разгрузки у въезда на свалку.

 

На трех автомобилях номера львовской регистрации: ВС2294ХР, ВС0392ХХ, ВС6214ХР. Мусор из Львова привезли два седельных тягача DAF и один MAN. Четвертый автомобиль на момент нашего приезда уже успел разгрузиться и уехать.

 

Попытка пообщаться с водителями оказалась безуспешной. Завидев камеру, водители тут же попрятались в кабинах и наотрез отказались, что либо комментировать.

Напомним, как сообщали «Новости-N» в субботу, 10 сентября на День города Николаева мэр Александр Сенкевич подписал распоряжение «О захоронении твердых бытовых отходов» о приемке на николаевской свалке возле с. Большая Корениха мусора из города Львова. Директор КП «Николаевкоммунтранс» Юрий Мостовой подтвердил информацию о приеме мусора из города Львова на николаевской свалке.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Сенкевич согласился принимать львовский мусор в Николаеве

 

Львовский мусор в Николаев будут возить «замаскированным», в автомобилях-зерновозах

 

 

 

Поделиться:
 


Илья
 2016.09.12 11:17 [UA]
Это пиз..ец! Импичмент Сенкевичу! Нахрен с должности!

ВВ
 2016.09.12 11:21 [UA]
Позор "европейскому" мэру Львова Садовому, не способному организовать раздельный сбор мусора и его эффективную переработку на месте а также его сообщнику Сенкевичу, который дал согласие  на захоронение этого мусора на нашей свалке.

влад
 2016.09.12 11:25 [UA]
ну активисты пора собирать людей

П....ц тебе Сеня ( )
 2016.09.12 11:25 [UA]
Ну гнида ну сука расстрелять сволочь!!!

Николаевец
 2016.09.12 11:25 [UA]
В день города  сделал  нам такой  подарок... гнать  в  шею  этого  мэра! пускай во  львове  целует  одно  месте  Садовому.

Илье
 2016.09.12 11:27 [UA]
Поддерживаю на 100%. Творить такие безобразия за спиной ВСЕГО города  - просто недопустимо! 
Сенкевич! Собирай свои манатки и уе**й отсюда куда хочешь! Мразь!!!

Нахер с пляжа, Сеня!
 2016.09.12 11:32 [UA]
Срочно созвать сессию горсовета и выгнать его нахер за предательство и некомпетентность!!!

Линда ( )
 2016.09.12 11:33 [UA]
Что делает мужик на 1.43 минуте?

Morze ( )
 2016.09.12 11:34 [UA]
> влад (2016.09.12 11:25 [UA])
А некого собирать - все "Жители Николаевской области устроили пикет в Киеве, требуя прозрачного конкурса на должность главы ОГА" (следующая новость)

Аватар
 2016.09.12 11:36 [UA]
Эй, АЗОВ, СВОЛОТА, ПРАВЫЙ СЕКТОР, слабо поработать на благо города. Если решите эту проблему, вам за это спасибо скажут и благодарны будут, но на политическую поддержку не расчитывайте.

Николаев-рогульская свалк
 2016.09.12 11:42 [UA]
А где фото-доказательства разгрузки мусора из этих машин ???  
если это правда то мера нужно того - моменто в Ингул с камнем на шее

Великая Корениха
 2016.09.12 11:45 [UA]
Немедленно созывайте внеочередную сессию горсовета! Гоните в шею этого придурка! Он угробит Николаев! Иначе мы сами выйдем и устроим ему импичмент!

1111
 2016.09.12 11:47 [UA]
Еще в четверг ехал ночью из Киева, так обогнал несколько "зерновозов" со львовскими номерами, двигавшимися на Николаев, за которыми такая мусорная вонь тянулась, невозможно было дышать, пока за ними тянулся. Т.е. мусор завозят неофициально уже не первый день.

УжАС
 2016.09.12 11:47 [UA]
Ужасно ! гнать фуры из Львова в Николаев с бытовым мусором ---- это ПОЛНЫЙ БРЕД ! Николаев это Вам не всеукраинская свалка ! По пути много других областей, пусть там разгружают! А дальше что ??? авиаперелет самолетом Мрия "Свалка Львов" - "Николаев Центральный", чартер заказывать зарание.

Дело не в мусоре
 2016.09.12 11:56 [UA]
С какой легкостью наши чиновники нас предают. Вы думаете сенкевич идиот? Нет конечно,он выполнял команду?Осознавал?Да,поэтому и маскировка. Но, крайним при разборах будет он.

это писец
 2016.09.12 12:06 [UA]
граждане, ну шо вы кипишуете. разве не видите экономическую выгоду для Сашеньки, у него небось нет пока квартиры за 300 тыщ.баксов. гнать мусор через всю Украину сказочно дебильно, конечно, но Санек не за просто так наш город "поздравил".

Горожанин
 2016.09.12 12:07 [UA]
Те, кто голосовал за этого недомэра, должны принимать мусор из львова в свои квартиры!

Электрик Андрей Ф
 2016.09.12 12:10 [UA]
Так это они скорее всего "облагораживают" участок земли который хотят выделить для АТОшников , чтобы им Родиной "пахло" Их место то только на свалке

мышь компьютерная
 2016.09.12 12:16 [UA]
Сеня я валяюсь...... ну ид.от.....

Николаев
 2016.09.12 12:29 [UA]
Собираемся возле Сенкевича, везем муссор под его длм.. готов проспонсировать..

гость
 2016.09.12 12:34 [UA]
Николаев не помойка ! trash go home - go to Lviv.

АБВ
 2016.09.12 12:43 [UA]
Надо одну машинку со Львовским "подарком" около его дома разгрузить. Пусть личный подарок от Садового получит.

КузЯ
 2016.09.12 13:21 [UA]
Хана тебе песюнкевич,сам себя закапал в львовском мусоре

Фукс
 2016.09.12 15:07 [UA]
Первый львовский мусор в Николаев завезли 3 года назад.

Иван
 2016.09.12 17:16 [UA]
Гнать Сеню к такой матери!!! А машины бандеровские сжигать на месте вме6сте с мусором и бандеровцами!!!!!!!!!!!!

вовк
 2016.09.12 18:20 [UA]
B 2016 году от построенного зернового  терминала в Вознесенском районе, земли Прибужановского сельсовета, по течению реки с левой стороны берега в районе"быка от него вверх по течению метров 80-это место знают все местные) проведена канализация от админздания терминала в Южный Буг, метров восемь от берега установлен канализационный колодец от него труба пятисотка уходит в русло реки.(Проезжал 04.09.16, заглянул закрыли сверху землей колодец) Ниже по течению только с другой стороны метров 300 по течению благодетель Вaдатурский  организовал пляж, купайтесь в нашем гамне на здоровье. К стати в этом месте течение делает круговорот и перемешивает отходы от канализации метров 400 по течению и двигается на такое же расстояние против течения противоположного  берега а потом уходит по течению в сторону  Николаева. Забор ограждающий терминал прихватил 150 метров берега ненужного для производственных нужд предприятия прихватив пляж на котором столетия купались горожане  и кстати была хорошая рыбалка. Вадатурский верни берег народу, поверни свой забор 50 метров от берега к пристани барж, отдай бер

Алина
 2016.09.13 04:34 [UA]
Свой клятый мусор непотребства свозят к нам на юговосток ладно Киев заслужил это дерьмо- там много их  майданно-францюватых. А  почему не к ближайшим своим "братьям" полякам и румынам ? Тем более, что у поляков есть и мусороперерабатывающие заводы)) Засрали-пересрали  страну политической националистической ненавистью, а теперь и реальным дерьмом! Они знают, что у них проблемы с мусорными полигонами- пусть проявляют свою гражданскую позицию и потреБЛЯют меньше! Образно говоря, выглядит так, как  если бы я  свой мусор выбросила  соседям по подъезду  в  открытую дверь в  их квартиры , поскольку мусорный бак у дома переполнен..- и это назову взаимовыручкой............... ЧИСТО ПО ЭВРОПЕЙСКИ))) Они пожизненно  с завистливым придыханием провинциальных холуев  смотрели в сторону запада, пытаясь подражать, так почему не подражали в строительстве для себя мусороперерабатывающего заводика . Существует статистика, мониторинг,расчеты по прогнозированию и т.д. - что не осилили расчеты и  прогнозирование в своем региональном быту?А теперича мы сами себе должны помочь от этой КАЛОмойской "самопомощи")))

Первые четыре машины с львовским мусором уже разгрузились в Николаеве

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 00:03]  
Американские диетологи обнаружили интересное свойство грецких орехов

[27.03 00:02]  
"Человек, это мой диван": смешные фотографии злых животных

[27.03 00:01]  
Новый тренд: модный маникюр с нотками о лете. ФОТО

[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание

[26.03 23:00]  
Беременная Бейонсе радует стильными нарядами