Сегодня Николаев отмечает День города: куда пойти?

10.09.2016 в 09:00
Сегодня Николаев отмечает День города: куда пойти?

Сегодня Николаев отмечает День города: куда пойти?

Сегодня, 10 сентября, Николаев отмечает 227-ю годовщину со дня основания. В рамках празднования в городе пройдет масса интересных и развлекательных мероприятий. Еще раз напоминаем горожанам и гостям Николаева о том, что именно нас ждет.

11:00 В «Детском городке «Сказка» начнется театрализованная игровая программа «Наш город»

11:00 Цветной забег «Счастье есть!» от Городского дворца творчества учащихся, улица Адмиральская, 31.



11:00 Городской велопарад в рамках «Николаев -«Urban Days» (Соборная площадь)

12:00 Открытие фестиваля николаевских услуг на ул. Соборной . Здесь николаевцы и гости города смогут пройти медицинское обследование под открытым небом, узнать, какие услуги оказывают городские службы, отведать кулинарные шедевры в одноименной мастерской, увидеть шоу николаевских спортсменов и артистов, почитать в библиотечной лаунж-зоне, купить продукты николаевских производителей.

12.00 День рождения Николаевского зоопарка. Всех любителей животного мира зовут на развлекательную игровую программу к зоопарку, на площадь Леонтовича, 1



13:00 Торжественное открытие Дня города на Соборной площади

Над площадью два вертолета пронесут Национальный Флаг Украины и флаг Николаева, а большой студенческий хор исполнит гимны Украины и города. Организаторы обещают, что открытие будет иронично-сатирическим действом. В программе планируют задействовать около 800 детей и плюс взрослых артистов.

В 14:00 Каштановый сквер станет площадкой большой праздничной программы:

• 14:00 - старт спортивно-краеведческого квеста «Тайны города N»;

• 14:30 - шоу «Три свадьбы» и парад невест;

• 16:15 - «Парад карапузов»;

• 17:30 - церемония награждения победителей спортивно-краеведческого квеста «Тайны города N»;

• 18:00 танцевальная интерактивная программа «Танцуют все и всё».

В 14:00 в детском городке «Сказка» начнется Фестиваль детского кино «Детки & предки».

16.00 — на ул. Соборной возле «Детского мира» будет установлен рекорд — кондитеры приготовят самую большую в мире шоколадную колбаску длиной 100 метров.

В 17:00 на ул. Набережной возле памятника М. Фалееву духовой оркестр будет создавать праздничную атмосферу.

В 17:00 на Центральном стадионе состоится футбольный матч между командой известных николаевцев и звездной командой «Маэстро», в которой объединились звезды украинского шоу-бизнеса. Профессиональные футболисты в матче участия не принимают.


18.00 — на Соборной возле НК «Монарх» пройдет «Фестиваль моды и красоты», в рамках которого пройдут модные показы, презентации салонов красоты, и также выставка современных автомобилей.

В 19:00 на площади Соборной - праздничный концерт с участием лучших николаевских коллективов и звезд украинской эстрады – шоу-футболистов. В программе выступления Дмитрия Бабака, Игоря Грохоцкого, Александра Кривошапко, Вадима Олейника, Solomina и Ярмака.





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив