В Николаеве женщина с ножом в руках бросалась из окна посудой, а затем стала перелазить с балкона на балкон

07.09.2016 в 13:43

Сегодня в самом центре Николаева 32-летняя женщина стала бросаться с балкона третьего этажа дома по ул. Шевченко, 64а посудой. Одна из ваз, которая полетела из окна, попала в проходившую мимо женщину. С травмой плеча ее пришлось госпитализировать.

Кроме того, женщина выбросила из окна щенка. Животного попытались спасти прохожие, которые отнесли его в ветеринарную клинику, однако щенок погиб.

Как оказалось, жительница дома, устроившая дебош, состоит на учете у невропатолога.

На место происшествия были вызваны сотрудники патрульной полиции. Они пытались уговорить женщину открыть двери, однако она отказалась. Не помогли уговоры родных и близких.

Не сумев попасть в квартиру, патрульные с разрешения брата жительницы квартиры приняли решение взламывать замок. Как только они приступили к взлому, женщина со своего балкона перелезла на соседский. При этом в ее руке был кухонный нож. Сосед впустил ее в квартиру, а также открыл двери патрульным. Они выбили из рук женщины нож, а ее саму передали медиком прибывшей на место «скорой».

Теперь женщине предстоит пройти принудительное лечение в психиатрической клинике. Как оказалось, сегодняшний приступ агрессии с ее стороны уже не первый и такое уже случалось, поэтому родные не были против госпитализации родственницы.

Комментарии (14)
Евгений
07.09.2016 в 14:11 | UA

Всё понятно.Белая горячка

Ю
07.09.2016 в 14:24 | UA

Сколько дурачков развелось вокруг....

мас
07.09.2016 в 14:36 | UA

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫБИЛИ ИЗ РУК НОЖ!!!
Посмотрите видео))....скорее СХВАТИЛ ЛЕЖАЩИЙ НОЖ!)))
Вопрос в другом..Куда полицейский его кинул.На голову наблюдающим ?...

Ааа
07.09.2016 в 14:38 | UA

Собачку жалко(((

BlackCat
07.09.2016 в 15:03 | UA

Буйные должны находиться в закрытом охраняемом заведении. Они представляют угрозу для общества.

Петр
07.09.2016 в 15:15 | UA

Стерва щенка выбросила с балкона.....дура! По улицам уже страшно ходить - посудой, которую эта неуравновешенная бросала и убить можно. В дурке таких держать надо.

123
07.09.2016 в 16:01 | UA

Жертва покращення ))

Ялынка
07.09.2016 в 16:21 | RU

"... стала перелазить с балкона на балкон..." Дорогой автор сего душещипательного опуса, так разговаривают торговки на рынке, а профессиональный журналист не имеет права использовать в текстах (кроме отдельных случаев) просторечные выражения. Не "перелазить", а "перелезать".

Жительница города Н
07.09.2016 в 17:55 | UA

Хочешь прыгать с балкона, прыгай, а собаку зачем убила, скотина.

гость
07.09.2016 в 18:22 | UA

вот это дебильное наследие СССР, как карательная психиатрия - тут совершенно не уместно! Зачем хулиганку помещать в больницу? Объясните мне, ЗАЧЕМ?!! Ее место - в тюрьме или на исправительных работах плюс штраф! Зачем хулиганку помещают в больницу?! Чтобы психиатры выполняли роль тюремщиков? Назад, в "светлое будущее" карательной психиатрии времен СССР?!

гость
07.09.2016 в 18:24 | UA

а потом ахают и охают, почему у нас психиатры такие конченные. Да вот потому, что нельзя исправительное заведение называть больницей. Назовите как угодно: зона, психтюрьма, но слово "больница" здесь звучит, как надругательство над медициной

Ялынка
07.09.2016 в 19:05 | RU

> гость (2016.09.07 18:22 [UA]) Собачку, конечно, жалко, но тётенька больна и ей нужна помощь медиков. Психические расстройства часто проявляются немотивированной агрессией.

Ялынка
07.09.2016 в 19:07 | RU

:) Да, раненую летающей посудой тётеньку тоже жалко, но диагноз виновницы это не отменяет.

Алиса
07.09.2016 в 19:31 | UA

При Союзе таких закрывали,лечили и не выпускали.А сейчас их даже за руки взять никто не имеет права .Они же люди ! А все остальные -их заложники !Один газ открывает в девятиэтажке,вторая вазы в людей швыряет ! Щенка очень жалко,лучше б сама выбросилась ! А если б ребенок подвернулся под руку ?Живу с подобным чучелом в одном подъезде ,врачи к ней периодически приходят,зазывают на лечение ,но мы же не хотим,мы сами решаем ,государство нам дало это право !