В Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиля

06.09.2016 в 16:33
В Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиляВ Николаеве патрульные устроили погоню за наркоманом: повреждены 2 полицейских автомобиля

Днем во вторник, 6 сентября, на въезде в город со стороны Варваровки полицейский патруль заметил подозрительно ехавший автомобиль ВАЗ-2102. Патрульные подали сигнал об остановке. Водитель «Жигулей» требование проигнорировал и на максимальной скорости попытался скрыться. Полицейские бросились в погоню.

Нарушитель и его преследователи проехали через всю Варваровку и выехали на Варваровский мост. В ходе преследования полицейский автомобиль несколько раз догонял «Жигули», однако нарушитель не только не останавливался, но резко вилял влево, пытаясь вытолкнуть патрульный «Приус» на встречную полосу движения. В результате и полицейский автомобиль, и «Жигули» получили повреждения.

В самом конце моста, при выезде на ул. Большую Морскую, движение нарушителю было заблокировано еще одним полицейским «Приусом». «Жигули» попытали объехать заблокировавший движение патрульный автомобиль справа, допустили боковое контактировавшие и только после этого остановились.

В салоне «Жигулей» находился только один водитель, который попытался оказывать полицейским сопротивление. Патрульные вынуждены были надеть на него наручники. У водителя «Жигулей» имеются все признаки алкогольного либо, скорее всего, наркотического опьянения - в салоне автомобиля была обнаружена конопля. Сам водитель очень плохо ориентируется в окружающей обстановке, не может назвать свое имя, не в состоянии объяснить, почему он не остановился по требованию полиции и пытался скрыться.

Из-за остановившихся на мосту автомобилей со стороны Варваровки образовался затор. Движение регулируют сотрудники полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив